Прочие взаимоотношения
Мальчики - направо, девочки - налево, а почему не наоборот? ))
В моей жизни был случай - пошли мы на яхтах в поход. На нашей яхте были 4 девушки - я за рулём, две девушки матросы и одна девушка пассажир. Ещё было четыре яхты с парнями. На ночь приставали к берегу. Тренер приказал - мальчики - направо, девочки налево. Мы так и сделали. С утра отправились дальше, с полудня задул ветер, к вечеру усилился до штормового. Вдруг вокруг нас начали рваться снаряды - мы попали на полигон воинской артиллерийской части. Поступила команда от тренера - немедленно к берегу! Яхты помчались к берегу под полными парусами; недалеко от берега, чтобы не врезаться в берег, паруса аварийно спустили, обрезав снасти. На берегу нас ожидали с о л д а ты - артиллеристы. Они выхватывали наши яхты из штормовых волн и выносили на берег подальше от воды, ставили на песок. Лил дождь, мы до нитки промокли. Солдаты уступили нам на ночлег свою 50-ти местную палатку. Когда мы в неё вошли, мы были мокрые, измученные штормом. Каждый упал спать, где место нашёл, было не до того - мальчики - направо, девочки - налево. Вот так бывает - мы предполагаем, а Бог располагает.
ПОТОМУ, ЧТО НАЛЕВО МАЛЬЧИКИ УЖЕ СХОДИЛИ ))
Сделай наоборот, право твое
Так написано в уставе.
Мужики всегда правы, а бабам лишь бы налево
можем даже вместе налево пойти кто что запрещает то)))
Почти все налево ходят... такова статистика
и наоборот тоже бывает)))
Так, в чем проблема? Специально исключительно для вас, все наоборот: Мальчики - налево, девочки - направо! ))