Прочие взаимоотношения

А если я не одеваюсь модно, не богат, и вообще неказистый такой) то как девушку то удивлять?)

Главное... в уши уметь дуть))))
Лада Мира
Лучший ответ
Рамазанов Асылбек научите меня, сенсей
если ты ей интересен, как человек, как мужчина, то твою одежду и внешность она оценит по достоинству
Рамазанов Асылбек Чего ж она ушла то тогда)
Низкоранговый будет подвластен мнениям и моде . Высокоранговый . рвет все грани . он стремится к цели, ему не важны мнения женщин, он кер на них клал, они не доступен женщинам .. их и любят. По законам отношении : Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
а зачем тебе мода? Она ни всем идет)
Александр
Рамазанов Асылбек чем женщину покорять?
КОННЭКТИНГ ПИПЛ
Саня Про
Умный мужчина всегда заинтересует
Зачем удивлять? вопрос не корректный, удивить можно чем угодно. Если речь о заинтересовать, то нужно быть целеустремлённым, стремиться быть лучше чем вчера и сегодня. Тогда вам станет пофигу на женщин, вы начнете получать удовольствие от результатов, появятся деньги и круг общения под стать вам, ну и конечно же вы повстречаете ту, которая станет вашим партнером, надежным человеком - таких удивлять не нужно - они просто будут вас ценить как есть. Всегда нужно начинать с себя. Сейчас для этого есть всё, проблема только может быть в голове.