Прочие взаимоотношения

Почему все думают ...что красивые девушки продаются?))

Ирина Жижина
Ни чего не думаю, просто делаю выводы!))) Не все но бесхребетные точно продаются!))) Легкие деньги как многие из таких считают!
Александр Кузнецов
Лучший ответ
ПОТОМУ, ЧТО МУЖЧИНА НУЖДАЕТСЯ В СВЕЖИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ФАНТАЗИЯХ, А ИМЕННО КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ И ПРОБУЖДАЮТ ЭТИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ, КОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ И РАЗВИВАЮТ ДАБЫ УКРЕПИТЬ СВОЁ СЕКСУАЛЬНОЕ ЛИБИДО....
Все продаются)
Просто красивые.. дороже))
In A Passport Will See
продаются все и мужики тоже, даже священного попа можно трахнуть ну например за 200 тыс. Евро, а то и за 10 тыс., смотря сколько он хочет за своё очко...
глупость так думать.
Fatime Huseynova
А ты чо так переживаешь, неужели никто еще не пытался купить?)))
А почему все думают что мужики - козлы??? Может просто для красоты рога носят?
Пуфф.. Сколько комментариев из-за шлюх...

Себя считаешь красивой?
Дай маркер.
Есть такие девушки что красивая а я как с ней в ночном клубе на танцполе поцеловался с языком но запах у неё изо рта был просто невыносимый и я как выпил разного алкоголя и коктель Б52 то чуть там не блюванул... я от этой девушки по быстрому ушёл..
Ирина Жижина нюхай сначала)))
я так не думаю) привет)
Они просто мечтают, подсчитывая мелочь в карманах
это лицемерие. нельзя так считать.
агенство красоты подиумы -все шлюхи.. или ты думала что им платят за то что они ходят со своей красотой взад в перёд по сцене? Если так думала значит дура
Илья Денисенко
Продаются все, и красивые и не красивые
Марина Зоренко
Нет понятия "все". Одни могут так думать из-за низкой самооценки. Она красивая, но продажная, а я не такая. Зависть. У красивых девушек больше соблазна. Тут много вариантов.
у каждой своя цена
Андрей Герц
Потому что все бабы продажны от природы.
Y Z
потому, что это так и есть. Разница только в цене
Вера Олемская
ценник же на лице
Nooki Stillman
Да ну не продаются, просто благодаря внешности могут принять ухаживания более достойного (дорогого) контингента.
У кого такое самомнение?
Красота относительное понимание.
А за этот стереотип спасибо всем ТП