Прочие взаимоотношения

Вы рады тому, что через несколько дней настанет осень?

Наконец-то скоро 1 сентября и у школоты, которая тут засирает сайт своими тупыми вопросами и ответами, будут свои какие-то школьные страсти и беды от неразделённой любви, какие-то склоки, скандалы, интриги и унижения. Кто-то из вас покончит жизнь самоубийством и здесь станет немного чище. Прекрасно. Побольше бы таких замечательных случаев. Больше суицида!
Ирина ***
осень. никаких жуков, листья и ор ворон. проигнорирую садистский комментарий в вопросе
Наталья Востородымова
Лучший ответ
Ирина *** Донимают жуки?
Удалите свой вопрос платно, иначе вас возьмут на заметкку как подстрекателя
Ирина *** псссссссс
я рад себе я такой красивый секси ))
#B
#crazy Boo
Да! Я за честность а не лживые названия! Ведь согласись, это лето осенью назвать спокойно можно было )
Ирина *** В каком смысле?)
они будут засирать после школы
Да, наконец то жара спадёт, ура!
Михаил Чуприн
Олюшка Какая жара все лето дождливым было!!
Дмитрий Казимов дык вот где лето в этом году отдыхало!...
ты идиот? да скоро будет все завалено вопросами "решите скоты немедленно!
Ирина И
Ирина *** Не здесь же, в других категориях.
жара задолбала. и туристы тоже )
Ирина *** Меня тоже заебали "туристы" с Кавказа и Средней Азии. Только тут они круглый год.
Я рад тому что скоро будет 1-оt сентября и дети в школу пойдут и будет чем заняться им. Ходят по городу и ерундой занимаются.. хоть бы на биржу стали бы пока летние каникулы и денег себе заработали бы.. нет блынкаются да и пивко попивают а девушки молодые коктейлями вкусными балуются.
Ирина *** Какая биржа, дебил? Взрослые люди не могут найти работу, а ты хочешь чтобы дети работали.
Ты первый. Повесся пожалуйста в подъезде а жители спешащие утром на работу будут стукаться лбами об твои пятки и материться; Нашёл козлина где повеситься.
Юлия Панина удали лучше
Люблю осень и осенние дожди (не ливни!)
а вы знаете что есть уголовная статья по поводу того что вы тут пишите?
Ирина *** Знаю, пшёлнах.
Я рада !))
Ольга Агеева новые шмотки примерить, да?)
Нет, осень для меня, время печали.
Ирина *** Отлично, убей себя!
АБАЖАЮ ОСЕНЬ
Светланка
Жду осень. Наконец-то! У нас все лето адская жара была, надоело, если честно)
Ирина *** Это да. В Москве в августе было много жарких дней. Тоже устал. Хотелось бы нежного лета, когда температура до +20 :)
осень почему-то особо любят суицидники вроде тебя и эмо-готы..
Ирина И у суицидников печаль под новый год или 14 февраля
да я рад осени )))
Fazeddin Eliyev
Такое ощущение, что это тоже написал школьник, простите. :')