ЛЮДИ У МЕНЯ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА (
У МЕНЯ АООБЩЕМ ЕСТЬ ОДНОКЛАССНИЦА С КОТОРОЙ МЫ РАНЬШЕ ДРУЖИЛИ, Я ПОСТОЯННО ЛОВИЛА ЕЕ НА ЛЖИ, НО ОНА ВСЕ РАВНО ПРИДУМЫВАЛА КАКОЕ НИБУЛЬ ОПРАВДАНИЕ, А В НЕКОТОРЫХ МОМЕНТАХ СТОЯЛА В СТУПОРЕ И НЕ ЗНАЛА ЧТО ОТВЕТИТЬ!
ВОЛБЩЕМ, Я СЕЙЧАС У ВИДЕЛА У НЕЕ В ШКОЛЕ В ПЕНАЛЕ МОЮ ТОЧИЛКУ
КАК ТО РАЗ ОНА У МЕНЯ ПОПРОСИЛА ТОЧИЛКЦ, А ПОТОМ НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОК ОНА ПРОПАЛА, СЕЙЧАС Я ВИЖУ МОЮ ЖЕ ООЧИЛКУ, ТАКОГО ЖЕ ЦВЕТА, А СЕЙЧАС ОНА ГОВОРИТ ЧТО ЭТО КУПИЛА ЕЙ МАМА.
НО ЭТО ЕЩЕ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ
САМОЕ СЬРАШНОЕ ВПЕРЕДИ
КАК ТО РАЗ У МЕНЯ БЫЛ ПЛЕЕР ДЛЯ МУЗЫКИ, ОН ЛЕЖАЛ НА КОМОДЕ, НО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕЕ ПОЗВАЛА К СЕБЕ, ПЛЕЕР ПРОПАЛ, Т. Е ЕГО НИГДЕ НЕ БЫЛО, Я ИСКАЛА ЕГО ВЕЗДЕ, И ТАК ЗА ПОСЛЕЖНИЙ ГОД В КВАРТИРЕ ПРИ УБОРКАХ, В ШКАФАХ И. Т. Д НИГДЕ НЕ НАШЛА, НА УЛИЦУ Я ЕГО НЕ РАЗУ НЕ ТАЩИЛА, А ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ, ТАК ЭТО ТО ЧТО В ПЛЕЕРЕ БЫЛА МОЯ КАРТА ПАМЯТИ, ТАМ БЫЛО ЛИЧНОЕ ВИДЕО, А ВДРУГ ОНА ЕГО КУДА НИБУДЬ ВЫЛОЖИТ, ИЛИ ВСЕМ ПОКАЖЕТ, ОНА НИ В ЧЕМ НЕ ПРИЗНАЕТСЯ, А ЕЕ МАМЕ ВООБЩЕМ ПОФИГ ОТКУДА ОНА БЕРЕТ ВСЕ ВЕЩИ,.
ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Прочие взаимоотношения
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, В ОПИСАНИИ ВСЯ ПРОБЛЕМА!
У тебя нет докащательств, что плеер сташила именно она, да, и пока что никто никуда ничего не выкладывает, и ей намного проще было бы тебя им шантажировать, чем просто тупо куда-то скинуть. А если сейчас ты будешь на нее наезжать, она поймет, что что-- тут не чисто, и, может, если плеер у нее и она его не посмотрела, то посмотрит, да, и вообще постарайся с ней не ссориться, а, может, и подружиться, тогда, если все получится, она тебе его сама отдаст, а не станет шантажировать или гадить. Ей имеет смысл его выложить только если ты ей что-то сделаешь, да, и вообще не факт, что плеер у нее, может, он завалился куда-то, и его уборщица нашла, отдала своему внуку))) Так что если прошло много времени момента пропажи, то скорее всего, он не у нее, а если у нее, то, может, она кинула его в свою клиптомановую кучку других спнртых вещей и забыла, а, может, сразу форматнула, чтоб не было никаких доказательств, что это твой плеер.
прекрати с ней общаться и все под видом того, что нет времени, занята. Плеер - мелочи по сравнению с будущими возможными кражами. Подальше держись от таких людей. Ну а плеер вернуть уже не получится, к сожалению. Или намекни на то, что пойдешь напишешь заявление в полицию, мол может они найдут
Лерочка Нехорошка
Хорошо, спасибо большое) надеюсь поможет
Дай ей пиздюлей, а вообще за воровство у своих- руки отрубают. Ты уже сама думай что выбирать.