Прочие взаимоотношения
Какой недвижимостью должен обладать)) мужчина, чтоб стать потенциальным принцем?
да да да)))

Айгуль Калниязова
чет там много )) женщин
Половиной царства-королевства.
Жильём + дача с бассейном и баней.
Как минимум должен иметь замок .
}{уем,
блин ...это движимость, простыней
Давай уже, Рапунуцель, выбирайся из башни. Прынцы они с копьем родовым в голове...
Хочу частный домик, надоели квартиры))
Айгуль Калниязова
Вечера
Нет, мертвый конь здесь не подойдет...
Доброго, Богиня)))
Айгуль Калниязова
Доброго )) Джентльмен !
Недвижимостью мешковатого тела
В наше время хотя бы 1 комнатная квартира, уже не нищеброд)
Главное, чтобы движимое не подвело!))
Принц должен обладать батей королем
Да просто хата должна быть. 2-х комнатная минимум.
Папино королевство, впоследствии достающееся в наследство:)))
Любая недвижимость хороша - даже шалаш в поле, если мужчина любимый, то с ним и в шалаше рай! И зачем вам принц? Да ещё и "потенциальный"? :) Любая женщина жаждет защищённости, хочет себя чувствовать ЗА МУЖЕМ, как за каменной стеной. Но не обязательно во дворце или чтобы эта стена была крепостной. В крепости есть риск оказаться рабыней этого мифического "принца", его наложницей, одной из множества игрушек.
Должен/не должен - оставим под вопросом...
А на практике замечательную достойную царского дома недвижимость можно подобрать на сайте зарубежной недвижимости. По вашему вкусу, по вашим запросам на комфортность и по размерам вашей семейной "казны". Рядом с морем или в горах, в европейских столицах или на волшебном острове.
Желаю вам найти и без памяти влюбиться в своего самого-самого Принца, а недвижимость, в которой вы "совьёте уютное гнёздышко и вырастите удалых молодцов-орлов или прекрасных царевен-лебедей" - обязательно приложится - не сомневайтесь!
Чтоб стать потенциальным принцем мужчина в первую очередь должен обладать движимостью )) а для недвижимости существует ипотека)))
Главное потенциал)) Все остальное дело наживное)))
ага папин надувной матрац и палатка