Судя по ответам многие считают плохо любить одну женщину. Не понимаю почему.
Так же как не понимаю почему у многих любовь проходит. Любимая женщина как и тарелка супа одна и таже, надоедает.
Моя жена уже стала бабушкой но никогда за все те годы что мы с ней прожили, не разу не приходила мысль полюбить другую. Наоборот сравнивая всегда видел что моя лучше. Я бы даже сказал огромное спасибо самому Богу, а так же тестю с тёщей за неё. За то что она рядом со мной.
И ещё. Это огромное счастье любить. Любить не только когда тебе 20 лет но и когда тебе 40, 50. И любовь в 55 нисколько не хуже чем когда тебе 20. Это я знаю точно.
А ещё. Любовь - духовна.
И чем выше духовное сближение тем лучше, чище, надежнее любовь. Высота духовного сближения достигается долгими, долгими годами. И если не достигнув той высоты всё начинать сначала, новую, другую любовь. То жизни не хватит что бы достигнуть той высоты. Что бы понять что же это такое, настоящая любовь.
Прочие взаимоотношения
Как живётся однолюбам? И что именно Вы понимаете под этим словом?
Ольга Фомина(Петрова)
Ваши слова тронули за душу.
Очень плохо живется--они живут в страдании и одиночестве.
это мужчины которые любят однуЛюбу - думаю им фигово, Люб-то не много, зато Любам хорошо)
Однолюб - лентяй, тот, кто может сделать счастливой только одну женщину
одна любовь на всю жизнь...
не очень хорошо таким живётся)
Хорошо досих пор, люблю один коньяк !!!
если встретили свою счастливую любовь, то очень даже хорошо. А если нет, то уж тут печально всё...(
Это конченные максималисты (в узком смысле), либо все либо ничего.
Конченые придурки, бесят аж
Павел Великанов
Завидуем?..
Наплевательски на остальных... как уставшие люди, уставшие от других людей... как жадные евреи, жадные на чувства... как мудрые, зачем много, когда есть один.... как конченые романтики, один и на всегда... как волки, преданные-дело чести.... люби и не бойся!)))
Моногамия... Единственная любовь на всю жизнь... Хреново живётся таким как мы ((( ты не можешь жить без этого человека, не можешь встречаться с другими, даже не смотришь на других... Он твой идеал и никто другой... Самое мерзкое когда этот человек не любит тебя... Тогда ты в вечном депресняке
Ольга Фомина(Петрова)
Ещё хреновее, когда он умер.
Плохо живется
лЮбЯт одногО!...
сибЯ!...;)))