Прочие взаимоотношения
Злошники, научите, как научиться нести бред громко и четко?
1 секрет. сначала надо подумать. 2 секрет. проверить что надумал и причесать это. 3 секрет. говорить даже не обязательно
оооо.. это ко мне)))... я здесь такая--учись)
свидетели иеговы умеют иногда когда ко мне приходят и говорят что ребенок во чреве матери уже не могу повторить то что мне наговорили. а мне приходится отвечать им что многие неудачнорожденные в результате жизни потом ходят с золотыми зубами и тд и тп врачи умеют при желании исправлять недостатки. На что мне СИ ответили ты много разговариваешь и ушли
включите развлекательное радио какое-нибудь, там круглосуточно подобное
впрочем, тв тоже сойдет
Встаешь в позу, руки в боки и погромче, товарищи Это вам не это, мы вам много чего обещали но с теперешними событиями должны понимать всю глубину наших глубин, там где все это происходит, вы как знаете с этим борются ваши соотечественники, братья и сестры по вере и по духу, И во имя всего важного мы вам обещаем улучшения ситуации так как это наша главная задача на сегодняшний день! И мы без вашей поддержки не справимся так как вы товарищи все, что есть у нашей страны, только ваш труд облагородит и сделает лучше ваш быт и жизненный уровень)))) Как-то так))
самое быстрое и доступное - в философию ..религия и вера .. а там как карты лягут ..мне нравится ..эти кришнаиты и адвентисты -они такие прикольные.. и главное у каждого свой бзик в голове