Прочие взаимоотношения

Зачем серьёзному мужчине девушка, сутками протирающая штаны в интернете ?

Если познакомились в инете, значит и он не далеко ушел. Если нет, то не нужна думаю
Асият Шураева
Лучший ответ
Зато у нее такая задница отрастет)))
Антон Ахметшин
мне не нравится словосочетание "серьёзный мужчина", что-то в этом странное и неадекватное.
а зачем ей тогда серьёзный мужчина? что это вообще значит...
зачем "серьёзному" мужчине вообще женщина? для чего, с какой целью, что он от неё ждёт? и почему он от неё ждёт и именно это? а что она ждёт, чего хочет, зачем ей мужчина, да ещё "серьёзный"? после ответа на эти вопросы, мне кажется ответ на ваш вопрос придёт автоматом
Mirage Prihele
Виталий Совик Тут и так всё очевидно)
Найди общеее занятие, если девушка сидит в сети вечно, и при этом у неё есть парень, счастья она с ним не испытывает, и скорее всего, таким способом его игнорирует.
На учить его НЕСЕРЬЕЗНОСТИ ...
А она перестанет, когда с ним познакомится)
Алла Степанова
Ребята, мы как-то часто стали забывать, что выход вполне возможен там же, где и вход! Если ОН серьёзный, значит ему нужна инфа по самым разным вопросам: котировка валют и акций, цены на товары и услуги, заказ билетов, товаров, политические новости и т. д.. Так отнесись к её увлечению с пониманием и загружай её (постепенно) нужными (скажем для бизнеса) делами. Поощряй всячески, а потом приспособь её к делу! Вот многие вечно недовольны, что девушкам мол деньги нужны! (А кому они не нужны?))) Вот и дай ей возможность заработать и от тебя и для тебя. А уж потом решай годится ли она для чего-то большего?!
Ну и в тему: Зима. Сибирь, село. Прошла тётка помои на помойку выливать. Вылила, вода попала под валенки и они вмиг примёрзли. Пыталась шагнуть - упала. Руки вперёд выставила, чтоб не удариться и.. руки примёрзли. Так и стоит раком, пытается вырваться из ледяного плена. Мимо шёл кавказец, увидел, что баба в интересной позе стоит. Подошёл и.. делает своё чёрное дело. Муж увидел из окна и кричит: "Сволочь! Ты что делаешь?!" А кавказец ему спокойно: "Эта ти сволач! Бабу ещё можно пользовать, а ти её на помойку викинул!"
зато налево не ходит)
Асият Шураева А вирт?))) Привет))
Серьезный мужчина - это мужчина на пенсии, а он и сам уже штаны протирает, только у телека, так что порядок
Leksa Leksa