Прочие взаимоотношения

В Чём Женщина...может Быть СИЛЬНЕЕ МУЖЧИНЫ ???;););)

Адлет Турсынов
Разные женщины и разные мужчины, не возможно сказать конкретно . ( думаю в сексе) умные есть и женщины и мужчины, а у мужчин (сила. ) . трудно сделать выбор в наше время . Говорят женщина выносливей мужчины . Но не мне решать . Это только мое мнение .
Артем Корнеев
Лучший ответ
Да во всем, если захочет Не сделает сама, так заставит ( а вообще женщины сильнее и злее в мести
При нем я буду слабой и тогда он будет сильным !
Во лжи:))))))))))))))))))))))
женщина выносливее мужчины)) ) т. е сила духа
Роберт Мур
Морально и душевно!! ! Мы сильнея мужщин!!
Айдар Садриев
все в мире относительно)) ) поэтому во всем.... но все зависит от мужчины и от женщины)))
Серега Тюрин
Адлет Турсынов Добрый ;););)
В своей слабости...
Да во всём сильнее!!! !
ПОМНИ: мы являемся" прекрасным - полом".
Нам не обязательно носить галстуки.
Если мы захотим освоить мужские профессии-нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии - их назовут геями.
Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей.
Мы всегда знаем, где наши носки.
Если мы выйдем замуж за наследника престола, - мы будем королевами, если мужчина женится на
наследнице престола, -он будет просто мужем королевы.
Если нам изменяют, -мы жертвы. Если мы изменяем, -они рогоносцы.
Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике.
Первое слово которое они говорят это "мама".
Нас отпускают в декретный отпуск.
Мы всегда присутствуем при рождении наших детей.
Мы кормим грудью.
Мы живем дольше.
Мы меньше потеем.
У нас есть международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер.
Пусть знают все, что мы самые лучшие и сильные!! !
Нормуль ответила?
У женщин нет такого страха перед врачами.
а какой ужас мы видим в глазах мужчин.
Ольга Симон
Всем.. . если она мудрая!
В своей слабости и умении оиентироваться в сложых ситуациях, как рыба в воде. . Мужчина успешен в жизни, когда есть постоянство, а женщине нужны перемены. . Сила женщины в природе ее, в том как создана..