Прочие взаимоотношения

Одноклассница попросила учительницу пересесть ко мне. Говорит, что учебника нет. Что это значит? Она меня любит?

Вадим Тувалов
безусловно
Роман Здобников
Лучший ответ
не поняла, кто к кому пересел, и кто кого любит)))
Arman Kurbanov
Вадим Тувалов я сам не в курсах
ой млять.. поколение растет
что учебника нет, ты же сам ответил
Наташа Клепко
А может у неё просто нет учебника? А ты один сидишь (логика, ёпта!)
Вадим Тувалов у меня только облога от учебника
внутри последний номер MAXIM
да, она давно тайно в тебя влюблена. Теперь будет под партой тискать)))
А может у неё правда учебника нет? Ни стоит раздувать из мухи слона
zna4it zabila u4ebnik
Если много людей сидело по одному то тогда любит. А если ты один или ты и какой то кого она ненавидит- тогда просто обстоятельства.
Девушек не понять, не пытайся (скорее всего да, процентов так 80)
Это значит, в первую очередь, что она сама симпатичная.
Ainura Nessipbekova Логика, как у этого мальчика)) ау!!
Иди сразу в ЗАГС с ней :D
Она любит тебя потому, что у тебя учебник есть)))
мне кажется если бы она тебя любила она бы постеснялась с тобой вот так просто сесть
Я всегда удивлялась почему парни на все действия девушек сразу подумают что она любит, да у нее учебника не былооо, ну а если раз так захотел подумать, понаблюдай-ка за ней)
видимо да))
Ruslan Molbosynov
Лол, чел, ну давай теперь что ли на каждого человека думать, что если он попросил тебя о помощи то обязательно влюбился.
далбаеб, она просто забыла учебник, если она красивая, то сам подкати
Тут определенно не скажешь))) Может и любит, а может просто учебник забыла . Но может и то и другое)))