Ну очень гордая и не любишь подчиняться мужчинам, но тут ты встретила " того самого " и он требует чтобы ты была послушной, не спорила и иногда молчала)))))))
***
Ради любви готова изменить себя?)))
Прочие взаимоотношения
Для девчулек.. хотя дядичкам тоже моно! Допустим ты:
Я пыталась в прошлой жизни. Боком вышло. Поэтому учла ошибки и больше так не буду.
нет .. это глупо, если тебя не любят, той которая ты есть
такого никто не требовал) а вот сама стремилась быть послушной) но в меру) М не особо любят рабынь)
помню поставил ник принц французского города но вышел облом)
Нет, я не смогу жить в таких условиях и это явно не тот самый, если подобного от меня требует, я его никогда не полюблю.
Не послушная это временная женщина
я послушная дочь... потому и мужу моему повезло с женой )) гы))
Регина Владимировна
Приветик)))))))
вот спасибо, разрешила)))))
Регина Владимировна
Та не за шо)))))))))
Только ради любви - не советую) Такой моральный ущерб должен хорошо оплачиваться)
" он требует"...после этих слов мы расстались..
Чтобы такое произошло, это мне надо всю голову отбить напрочь.)
Таким на работе будет сложно работать, если допустим человек не любит подчиняться.
Пресмыкаться в ущерб себе - нет. Я себя люблю.
Возможно. Но меня хватило б на какое то время измениться. Когда чувства чуть подтухли б, то ко мне вернулось б мое Я
Нет
:))))Будц держаться сколь смогу:))) Но не сумею, взбунтуюсь, а чем закончится не знаю:)))
Готова. Так было, есть и будет) ...Но до поры, до времени..
могу на уступки пойти и в чем то подчиниться
но я сам люблю покомандовать и потребовать подчинения)
Только ебнутые люди себе изменяют (т. е. они совершают самую тупую ошибку в жизни-залетают, рожают и тонут в дерьме под названием нищета.)). Я лично, никогда не изменю самому любимому человеку-СЕБЕ!! То есть своим мечтам, принципам и желаниям.
Я готова. Уверена, что это приходит само с правильным человеком. Ему хочется подчиняться. У меня сейчас накопилось это желание, подчиниться кому-нибудь. Но достойного не вижу.
нутро мое все равно вылезет))) не спрячешь
вам дам