Прочие взаимоотношения
Слова "Я тебя люблю" к чему нибудь обязывают?))
не знаю... можно и не говорить таких громких слов.. но в душе человек любит и показывает это делом))
Обязательства в данном случае колоссальны.
словам верят только глупцы, я же только чувствам ...
Поменьше слов, побольше дела)
не, это фэйк
Смотря кого, есть такие индивидуумы, что по 15 раз в день в любви признаются, причем разным людям)
Ясен пуп! После этих слов она обязана раздвинуть ноги!)))
вообще то полный вариант признания всегда звучал так "я тебя люблю, выходи за меня замуж" Именно так)))) Это уже обязывает. А когда кастрированная фраза, то это как "привет, как дела"
Я так говорю своим братьям, сестре, друзьям. " Я тебя люблю " - имеет широкое применение в различных отношениях. Кого-то напрягает, а кому-то необходимо знать, что его любят и поддерживают. Люди нуждаются в любви - это факт. И большинство близких отношений основано на любви.
Eva Speace
само слово отношения пустое и в принципе ни чего не значит. Близкие отношения могут быть просто сексуальными... без любви.
Только говорящего, ито это он сам себе эти обязательства возлагает!)
Сказанные и принятые - к делам, подтверждающим их)
когда пубке так говорю то потом за ней мою чищу убираю за китиками хожу
к сексу конечно!
Скорее - обязывают и напрягают слушающего их.
Боюсь что да )
К ответственности великой!
Любит-не любит-к сердцу прижмет-к черту пошлет-своей назовет. Видите любить это не значит своей называть, как и не запрещает к черту посылать. Видимо, не обязывают.
К рвоте
Нет, они ставят перед фактом
да, эти труднопроизносимые слова произносятся только дорогому человеку, и идут они из самых сокровенных уголков нашего сердца))))