Прочие взаимоотношения

В чём заключается женская загадка?

Диана Воронько
Айгуле4Ка Молдагалиева
Лучший ответ
загадка? где мой сотовый ( и к бабке не ходи! )
Виталий Шварев
Что хочет женщина - увы, никто не знает. Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали, чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече и провожали, долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер, и чтоб лицо скрывало сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный её в своих объятиях сжимал,
и очень нежно, очень романтично о женской сути ей напоминал.
Чтоб, утром встав бессовестно счастливой и смыв под душем сладостную лень,
понравиться самой себе, красивой, и, улыбнувшись, встретить новый день!!!!
В том, что в женщине должна быть именно загадка, а не японский кроссворд на две страницы.
Виктория .
На то она и загадка, что её не возможно описать и передать словами. Это удивительное сочетание несовместимых вещей. И даже не верится, что всё может быть так элементарно просто. Это тонкое совмещение женской смиренной мудрости с бесконечным обоянием, легкостью и нежностью. Неуловимый образ женской натуры, который никогда не перестанет тебя удивлять. Сегодня это взрывной, кипящий вулкан, а завтра холодный, завораживающий взгляды лед.)
В каждой из нас есть немного Арсения
Какая то загадочная, не правда ли?
В том, что женщина может оказаться мужчиной.
Дима Макаревич
Хитрый какой. Сам разгадывай ;)
Ilhom Fayzimatov
Женщин считают бабами и дурами только дебилы и такие гомики, как ты.
Ксюша Ксюша
В накладных ресницах и ногтях?
В том то она и загадка, что у каждой своя)
Женская загадка _ это ум. Нет ума- нет загадки