Прочие взаимоотношения
Сможете описать историю своей жизни?
Ну там в 8 лет занялась шахматами, в 12 подсела на дотан, в 15 начала выступать в театре, в 18 нашла первую любовь и так далее и тому подобное...
Детство по больницам, в подростковый период выздоровела, умер отец, стала взрослей, нашла свой путь, поступила в престижный ВУЗ, встретила друга, промучилась 6лет в недолюбви, пошла на работу встретила первую любовь, родила ребенка, вышла на работу, пахала как лошадь, зарабатывала много, стала "мужиком в семье",с мужем разладилось, разошлись, потом второй раз вышла замуж, родился второй ребенок, резко сменила сферу деятельности, другая работа, новая жизнь... Впереди светлое будущее!)
Юрий Черненко
6 лет промучалась? Зачем?
рождение, сад, школа. в 14 влюбилась, в 17 узнала какая он сволочь, страдала до 23 лет. в 18 лет в ночном клубе танцевала на сцене с певцом Шура, выиграла в конкурсе. в 23 встретила мужа. в 24 родила, в 27 встретила вторую любовь, взаимную. теперь счастлива.
Ну две дочки родил, помог подняться.
Младшая с серебряной медалью школу закончила.
Я не жил с женами, просто вкачивал бабки.
Если уж виноват по всем падежам, то надо платить. =)
Не поверишь)
Пистец .. начался... пистец продолжится... и всяк пистец имеет свой конец=)))
А у меня есть несколько написанных историй. Слишком уж длинные и пафосные главы жизни получаются.)
Смогу, но не хочу)
сто раз уж описывал при приеме на работу, тошнит уже!
Юрий Черненко
О да) Та ещё жопа)
Был мёртв и ожил, пропадал и нашёлся, спасённый Иисусом от двух передозировок, трёх аварий !
Шарага, дом, жрать, сериалы
)) не хочу пугать людей..!
ой печатать долго)))
с самого рождения я родился, с 2 по 7 лет в детском саду, с 7 - 13 лет учусь.
Нет, не могу доверится толпе незнакомых людей )
Татьяна Артамонова
А зря, Катенька)
Мы бы почитали)
родился
пошёл
увидел петуха
пнул
дальше пошёл
иду
пошёл
увидел петуха
пнул
дальше пошёл
иду
РодилОсь, понаступалО на грабли, Фсё))
Сижу на "Ответах"))
Eleusizov Dula
чет грустно как то)) привет)))