Прочие взаимоотношения
,,,Расскажите мне... за что можно полюбить... Зиму?)... Вечера ЗЛО)
Катание на санках, лыжах, коньках, праздник Новый Год.
Я родился в лютый мороз.... и когда сугробы были по пояс....
Наверно поэтому я её так люблю....
за ее противостояние )) лету
В Оймяконе - 60 бывает----Романтика
Чистоту снега
Зимой можно одеться, а летом даже голым жарко)
Да и в холоде люди лучше сохраняются, я зимой родилась,
поэтому в мороз мне более комфортно, чем на жаре)
За .. горки, санки.. за сугробы, новогодние праздники ...за красные щечки на любимом лице... за теплые вечера под пледом .. когда эту землю засыпает снег!! =))))
Михаил Юргель
ужас)
за лазурное небо люблю, за новый год, за мерцание снега) за хорошее детство, снежки, базы, снеговики, ледянки) вот это вот всё) а ещё кожа чистая в это время)
Хорошо зимой что нет комаров.... на дорогах малых детей на велосипедах а то летом только и смотри чтоб из какого угла кто не выскочил бы... потом зимой даже проще было бы на права сдать.. хоть полос на дорогах не видно .Что ещё зимой хорошо.... зимой меньше работы халтурной и можно отдохнуть и жирок на животе вырастить.. .
за это:))
доброго вечера Катя

Михаил Юргель
Привет 31 - му!!!))))
За возможность кататься на лыжах, за красоту рисунка на оконном стекле, за хруст снега под ногами... А вечером, после всего этого чай-свежачок и здоровый, крепкий сон.
Люблю все белое.
За яркое зимнее утро.
Мне предыдущая авка нравилась больше! Объявляю о сем по линии))
Михаил Юргель
Хозяин Барин)
Ты помнишь, Зима,
Мы падали на крыши белым снегом и таяли льдом
И Солнце жгло наши гордые лица
Матовым светом, как прощальным костром
И мы летели вниз головой с облаков
В чёрную бездну умеренных дней...
Ты помнишь, Зима, наше длинное время
И замёрзших в степи золотых коней...
Ты помнишь, Зима, нам хватало
Всего лишь часа, чтобы сделать хрусталь из воды
И серп луны резал ночь пополам
В надежде, отыскать наши следы
А мы бродили по дорогам, как бездомные псы
Или стояли, подобно нищим, у стен...
Ты помнишь, Зима, как мы стали Богами
Одним дав Свободу, а других, взяв в плен...
Ты помнишь, Зима, нас всюду гнали
Метлой поганой, расчищая дорогу жаре
И Солнце маршевым шагом всходило на трон
Когда мы шли на север босиком по воде
А реки тужились и ломали
Свои одеяла, чтоб одеться в шёлк...
Ты помнишь, Зима, мы с тобой умирали...
Твоя грязная армия... И мой растаявший полк…
И Солнце жгло наши гордые лица
Матовым светом, как прощальным костром
И мы летели вниз головой с облаков
В чёрную бездну умеренных дней...
Ты помнишь, Зима, наше длинное время
И замёрзших в степи золотых коней...
Ты помнишь, Зима, нам хватало
И серп луны резал ночь пополам
В надежде, отыскать наши следы
Или стояли, подобно нищим, у стен...
Ты помнишь, Зима, как мы стали Богами
Ты помнишь, Зима, нас всюду гнали
Метлой поганой, расчищая дорогу жаре
Когда мы шли на север босиком по воде
А реки тужились и ломали
Свои одеяла, чтоб одеться в шёлк...
Ты помнишь, Зима, мы с тобой умирали...
Зимой хотя бы иногда можно позволить себе вспомнить детство: покидаться снежками, слепить снеговика, спуститься на санках с горки, поваляться в сугробах. Кто сказал, что все эти забавы – для малышей? Детские игры и взрослым способны подарить море позитива. Наблюдая за беззаботной игрой детей, мы становимся добрее. Зимой можно кататься на лыжах, коньках, сноуборде. Не умеете? Самое время научиться.
Я тоже. Где моя джамейка?!
За яркий пейзаж за окном
за то что оккупанты её боятся..))))