Прочие взаимоотношения
Почему не надо быть правильным, а надо быть настоящим ?
Потому что есть твое мнение и правильное
правильный - следует чьим-то правилам, несмотря на то, что он может быть с ними не согласен )
а вот настоящий делает именно то, что он сам хочет, вот это действительно правильно! )
Приветик!)
Надо быть самим собой, естественным и это самое правильное))
Настоящего мало
Чтобы быть "правильным" нужно быть кем-то другим, выполнять чьи-то правила. А настоящим - это быть самим собой. С другой стороны - все равно никем кроме себя быть не сможешь
можно совместить одно с другим
Одно другому не мешает)
Понты. Это наша национальная идея, это наш национальный олимпийский вид спорта, когда вся страна построена по принципу не "быть", а "казаться", это бочка с крысами где все меряются хуями. Это ярмарка тщеславия, выясняют кто круче. Подавляющее большинство населения осознанно так живут. Изобрели интернеты, за ним – соцсети, где едут в красивое место чтобы срочно похвастаться оттуда сочной фоточкой и ещё едой на тарелке. Покупают новый авто за миллион, но живут в хрущебах, хотят показать, что у них насыщенная жизнь, полная веселья, развлечений, что они состоялись материально (путешествия, тряпки) хотят слышать комплименты типа: "какая красивая пара", "королева", ведь это приятно и приносит удовольствие даже если не правда, хотят показать что все хорошо в личной жизни, что есть мужья и дети, хотят чтобы им завидовали и показать всему миру что жизнь удалась. Школьники - это теже шакалы, думающие только у кого гаджет круче. Молодежь, стремиться к "гламуру", они вероятно в действительности окажутся неудачниками, поскольку живут не оценивая свои реальные возможности, потому что "понты" - сплошная показуха, стараясь прикинуться успешным или братком, а на самом деле слабохарактерный, зависимый человек, пытается изображать себя эксклюзивного. Надо не показывать, что жизнь удалась, а надо реально так жить иначе будешь задротом всю жизнь.
чтобы потом с такими-же лицемерами не водиться хД
Мораль и быть собой- хорошо совмещаются друг с другом.)