Было дело. Причём в другом городе.
В интернете люди выставляют только свои красивые черты лица/тела.
В интернете общаться и формулировать в сто раз легче.
Но когда встретились — она оказалась полным бревнищем (в общении), хотя в интернете вся такая милая, романтичная, интересная и вежливая, а в жизни... Ну про внешность я вообще молчу. И так было два раза. И я при встрече её спросил: "это что ещё за нахер?"... Поэтому, я не знакомлюсь в интернете с серьёзными намерениями уже давно, даже если она первая мне пишет. Потому что мы хотим видеть и слышать человека таким же, какой он и в интернете, а на деле не оправдываются ожидания.
Мой вам совет, друзья и подруги... Не знакомьтесь вы в этом интернете, ни к чему хорошему это не приведёт. На крайней случай начинайте знакомство со скайпа или назначайте встречу сразу через день после знакомства.
Прочие взаимоотношения
Вы встречались с противоположным полом по знакомству в интернете?)
Планы такие возникали, но чета как-то не шмогла)
Это же почти вслепую...
Да и ещё хочу!
Vitea Matei
И как, позитивно? ))
встречались
Да. было дело. встречался .если делать статистику то 80% это трата времени, но не стоит забывать о 20%.ведь те 20 % теперь моя жена))
Нет, только в реале. В интернете можно что угодно как угодно описать и представить, в реале это сложнее.
Не советую..
Хотя может тебе и повезёт :)
Vitea Matei
Не, я боюсь))) Хотя легко нахожу приключения на свою .опу:)))
Нет, а вы мадам?
Vitea Matei
Было дело :))
Да. Эту жирную потную богиню мне не забыть!
Некоторые так замуж удачно выходят. За американца.
Было дело
это глупо
ах ты жешь какая!)
Vitea Matei
:Р)))
Здравствуйте. Мнения разные, но на эти сайты все равно заходят. Одна моя знакомая, просто обожает там сидеть. Кстати и познакомилась она там же. Если интересно смотри здесь https://cqmi.com.ua Удачи.
Ну даааа.
Не, не приходилось. Вернее приходилось и далеко не раз, но это было больше по-дружески)
Чертовски уж мне нравится пересекаться с незнакомцами в различных городах нашей Родины)