Прочие взаимоотношения

Подскажите) как пробудить в себе пофигизм?)

Vladimir Van
мне помогало отвлечься. по другому - никак, если всерьёз этим обеспокоен
О*
Оленька ***
Лучший ответ
по моему ОН в тебе и не засыпал !
Сначала найти, кто говорит - Я? Обычно у женщин Я это манда, а у мужчин головка от куя.)))
Любой, кто считает себя индивидуумом, - овца,
и он обладает большим надменным эго.
Львы не имеют ни «я», ни эго, ни индивидуальности.
Овец ведут на бойню, чтобы убить,
но сами мясники - лишь пища для Львов.
Ирина Недава
Овладей йогой и впади в нирвану
Ковшова Лена
Полюбить себя.
Понять, что принимая близко к сердцу, мы только ухудшаем здоровье. По-сути, убиваем себя сами. Мы идиоты? Нет! Вопрос решен.
Спиться если только
как победить в себе пофигизм???
Роман Денисов
Никак, только универсальный прихотерапевт способен помочь, научить, но и это процесс довольно длительный, что-бы привнести изменения в сложившуюся от предков психофизиологию, тут нужен реально опытный специалист, и процесс этот довольно занимательный и постепенный, просто генетика реально сильно влияет на человека, а также воспитание и отношения в детстве, вот эти три базовых фактора формирования человека в особенной степени, это не где-то вычитал а личный опыт, чтоб из меланхолика в корне стал другой человек, тут нужна реально огромная работа над собой в течение множества месяцев и великое терпение, так как процесс привнесения в генетику изменений довольно непростой, а если возникают сомнения касательно мною изложенного, то можно наблюдать за самыми различными детьми во дворе, в детском саду или где-то ещё, все реально очень разные на генетическом (психофизическом уровне), кто до мозга костей пофигисты сангвиники, а кто типичные меланхолики ))