Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к людям в белых халатах?

Я не люблю врачей) Нет, я понимаю, что они делают благородную работу, светя другим, сгораю сам, как говорится, но тем не менее... есть негативные воспоминания, да и я человек впечатлительный, вид скальпеля пугает меня)
Тамара Терехова
Лучший ответ
Как бы их может кто не ругал.... И в том числе я....
Но спасали просто жизнь мне не раз....
Кланяюсь.... Профессии не из легких... Если например хирург....
Главное, чтоб за мной не приходили
Vladimir Shatokhin
в белых халатах ходят люди многих специальностей. работники электронного производства, например, и др. Белый хлопковый халат не дает статического электричества.
Иван Осадченко
Роман Удилов
Не доверяю.
есть такая песня "Люди в белых халатах"
Albert Gataullin
халатно
врачи пытаються поиметь с твоей страховой по максимуму что выливаеться в ненужных анализах обследованиях и назначениях!! плюс хамство последнее время со стороны врачей выросло в разы!! как вы думаете отношение к ним какое?
Павел Иванов
раньше врачи лечили, людей а теперь оказывают услугу это разные вещи.
с детства боюсь врачей и гривачей
но гривачей больше
гривачей больше
Мои други они и коллеги)))
нейтрально) вообще, странный вопрос :)
Алексасандр Лагуткин Что странного? )
Приятно видеть медперсонал, обслуживающий своих пациентов, не в традиционных белых халатах, а в оригинальной одежде, стимулирующей моральное состояние больных на скорейшее выздоровление. Безукоризненный внешний вид медперсонала - это главный ключ к сердцам пациентов поликлиник, больниц и прочих оздоровительных учреждений. В нашу поликлинику всегда приятно заходить, так как ее сотрудники одеты в продукцию торговой марки MedicalService, которую они приобрели на сайте https://www.medicalserviceplus.ru.
Tulqin Axmadaliyev