Прочие взаимоотношения

А тебе нравятся люди в белых халатах?))

Сама будущий врач, поэтому нравятся но не все! Люди слишком гадкие в этих халатах попадаются! И работают не на благо человека а ради денег!
Ильнур Насыров
Лучший ответ
сама когда то такая была
Rotor Frank
это мои родители-врачи! уважаю!
Мария Лопатина
Я сама в прошлом белый халат носила. Уважаю я врачей.
Сергей Иевлев
Да, очень нравятся кондитеры.
Я их боюсь )))
Кхм.. .
Вообще-то, если честно, нет. Не нравятся. И этому есть своё обьяснение.
Мой самый первый в жизни участковый терапевт, несмотря на то, что был добреньким кругленьким мужичком лет за сорок, был большим алкоголиком. Прийдёшь к нему с гриппом - а он сидит пьяненький. Смотрит так добродушненько.. . А мне это нравится, что врач пьяный? Нет.
Потом уже другая терапевт - женщина. Старая сухая ведьма. Работает лишь постольку-поскольку, за своё рабочее время старается обслужить как можно меньше пациентов - уходит пить кофе к медсестре, пациентов принимает очень медленно, на рабочее место приходит с получасовым опозданием.. . Более того, она ещё умудряется хамить некоторым пациентам. Жалобы в администрацию не действуют.
Что ещё? Да! Зубники! Нелюбимая каста, откровенно говоря. Дело в том, что когда я был маленький, толстая громадная карга без наркоза железным ломиком пыталась мне выковырять из зуба кариес. Ух-х-х! На всю жизнь страх перед зубниками остался.
И потом - хирурги. У, вот это взяточники!! ! По идее ( и по закону ), медицина у нас бесплатная. А на деле.. . Эх.. . Идёт такое довольное сытое рыло, а родственнички ему тайком пухлые конверты, а то и напрямую пачки денег суют, а он с благодушным видом принимает.. .
А санитары или медсёстры в наших гос. учреждениях!! ! Да-а-а-а.. .

P.S. В целом к медицине я отношусь очень положительно. Но, конечно, хотелось бы каких-то более положительных изменений, чтобы медицина перешла на новый, более качественный уровень. В Советском Союзе медицину очень распустили, медики относились к "бесплатным" пациентам как к мясу, за более лучшее лечение приходилось "платить"... И это после развала СССР ещё долго продолжалось и продолжается.. . Необходим переход на качественно новый уровень, когда подход к клиенту и качество лечения и обслуживания будут совсем другими. На данный момент это доступно только в немногочисленных частных клиниках, которые к тому же далеко не везде есть и в заграничных клиниках. А необходимо, чтобы комфорт и качество медицинского обслуживания были доступны всем.

P.P.S. А если ты, Дрю, имеешь в виду просто девочек в белых халатах )) - то нет, не нравятся. Имидж отечественной медицины надолго испортил доверие к белой униформе.
мне ближе по духу в белых смирительных рубашках))))))))))))
Игорь Горбунов
Они меня пугают ))
Особенно ночная смена )
нет, мне нравятся люди в зелененьких как у моего сына-стоматолога.
некоторые
всегда боялась этих людей, теперь сама стала одной из них.. ! бдаааааа..)
Да! Я хочу прийти к хирургу и трахнуть его на операционном столе!!! Оуу как заводит!! ШЩас пойду мастурбировать=)))
An
Anyuta