Прочие взаимоотношения

у вас есть дома махровый халат?)))))))) любите в него кутаться?))))))))))))

если бы только я....))))
Kirill Mihaylin
Лучший ответ
У меня вообще халатов нет )) Не люблю)
Ира Кожедуб
нетуууууууууууууууууу... .
хныкккк.. .
ток шелковые...
Дмитрий Журанюк у мИня тоже нетУ))))))))) я думала, что я одна такая))))))))))))))))))
уютный халатик с мягким капюшончиком))) гы-гы-гы)) ) Я дома в мужниных рубашках хожу)))) )

привет)))
Алиса Лидделл
У меня шелковые, когда погреться охота -в мужнин залезаю-тёёёёпленький!)))
Aidana Mamytbaeva
Обожаю её в халате домашнем махровом!!!!))))))))) Хочется прям войти к ней и прижаться в тепле))))))))))
Да, у меня есть махровый однокомнатный халат в Москве с двуспальным капюшоном и двмя карманами на юго-восток. Очень уютный. По карманам - шестиметровая застекленная рюшечка, трусы - тоже махровые, совмещенные, капюшон просторный, 10 метров. Жаль, тапочки махровые маловаты, негде поставить!!!
Ольга ))))))))))
Велюровый, когда холодно, в нем так уютно!
А махровых маньяков не надо на рецидив провоцировать)) ) Еще из спячки выйдут в капюшонах и махровых тапочках... в полне вероятно, что и трусы махровые продемонстрируют!))))))
есть и такой. Да люблю
Surailidi Marina
Халатных маньяков становится больше. Наверное, это заразно
Да, и не один теплые, пушистые, мягенькие я с октября по март в них живу....
Рсс Срр
у меня пуфыстый плед самый наилюбимейший!
Игорь Комович
Нету.
ходить в капюшоне )))
Ден Шурупов
есть, но я его не очень люблю - тяжелый.... а вот милый в нем ходит!
Андрей Панин
ага... и капюшон к халату... тоже есть....)))) )
и мы типа любим в них спать....))) )
и мужики в халатах с капюшоном... тоже очень даже...)))
Рустем Садуов
блин у меня только махровые носки ( в них особо не укутаешься (
А я сейчас в теплом и уютном оранжевом халатике))))
да! Очень!!!
Да) ) особенно когда холодно))