Прочие взаимоотношения
В чем Вы ходите по дому? В типичных и скучных халатах или всё же что то необычное и нарядное?=))))))))))
в спортивном костюме... в вечернем платье как то полы мыть не удобно))))
в легком халатике))))))) ) на голое тело-не люблю много одежды))))
Только не нарядное Иначе это перестанет казаться нарядным.
Мне нравится в свободной майке и широких бриджах-сафари.
халаты не ношу.... у меня их и не было никогда. шастаю в трениках и в майке, а если прохладно, то еще носки шерстяные надеваю и кофту с капюшоном))))))))
В шортах, майке... и на всякий случай галстук.... Вдруг придет кто... а я обыденно выгляжу....
Капри и футболка:):)
халаты еще бывают красивыми сексуальными Вот их я и предпочитаю
Я тоже что нибудь обычно брючное.
Ой, ну конечно же не в халате.... я всегда пытаюсь одеваться дома прилично и удобно. Меня мама так с детства приучила... своим примером. Она всегда дома была подкрашена, одета со вкусом и удобно, и очень любит аксессуары.
Легкие брюки, рубашка, носки, тапки; или только трусы; или необычно и нарядно)) ) - ни в чем.
Хожу в чем мне удобно, могу и в типичных скучных халатах.
Если дома тепло то в шортах, если прохладно то в трико и майке, тело должно себя чувствовать свободно
боксеры и все когда холодно еще борцовочка добавляется, а подруга ходит в рваных джинсах или коротких шертах что булочки видно когда нагибается и в топики заводит))))
когда так холодно, я похожа на снежный ком, к сожалению
если один-можно по всякому, даже голой, но если семья-большую половина времени проводишь на кухне. а там уже нарядно (если кто готовит конечно, а не подогревает полуфабрикаты с кулинарии) не походишь.