ща глянем)) ) толстовка c цифрой "3" на одном рукаве, надпись на пузе "Baseball" (пля, впервые прочитала ))) На другом рукаве еще нашивка Colin's Athletic 83. Почему 83 - мне не известно)) )
Штаны из хлопка на шнурочке
Носки в серо-синюю полосочку
Прочие взаимоотношения
А в чем Вы ходите по дому?
в тапочках. А это важно?
По-разному, Серёжа... по-разному... не в чём---тоже ходим и бегаем... ха-ха-ха...: -)
в вытеннутых спортивных штанах в шлепанцах которым уже лет 5..=)
и майке... а иногда в свитере которуму тоже уже скоро лет 10 будет!! !
(этот прикид так не любят женщены, а мне пофиг=)))
Обычно в парео :)
в пончо.
хожу в домашней одежде, которая зависит от настроения и времени года, но скорее майка и короткие шорты.
у нас всегда тепло дома, поэтому в очень легком коротеньком сарафанчике...
В трусах.. . пока кто-нибудь не додумается открыть балкон на таком морозе...))))
майка и короткие шорты хотя часто просто в нижнем белье живу одна стесняться некого)))
аааааааахахахаххахаааааааааа, ой, не могу. как почитаешь, ВСЕ женщины типа такие, ходят все эротичччные дома (в шортиках, внимание очень важно КОРОТЕНЬКИХ, в шелковом халатИКЕ, а то и вообще ни в чем) , а мужиччки (тапки, труселя, толстоффффффффффки) . оххх, девченки девченки.... все мы хотим казаться лучше, чем есть.... а на самом то деле.... как посмотришь, МАМА ДОРОГАЯ!! ! ))))))))))))))))))))))
В шелковом халатике