иногда как любой парень сказанет, хоть стой хой падай хоть руки разводи от недоумения, Карл
ведут себя как дети, спорят по любому ничтожному поводу, пока не за гуглишь и не покажешь, что ты права (не все но многие знакомые, любимый человек, друг старый, дед, да кто угодно)
Прочие взаимоотношения
Чем мужчина умнее женщины, если не брать во внимание науку и технику? и не надо про логику
ум способность мозга анализировать новую информацию
если не касаться науки о физиологии мозга, то коротко говоря, девушке проще вызубрить, чем освоить, делает это ее тупее? нет
девушка может с легкостью выучить принцип работы ДВС, его составляющие, какие могут быть неполадки и способы их устранения, вообще труда не составит, но стоит появиться ситуации, к которой она заранее была не подготовлена - может случиться ступор. Я именно написал может, а не обязательно, т. к. конкретно сказать может она или не может тоже дело... случая, например если она просто конструктор по профессии... и в основном занимается бумагами, то вероятность услышать "во дура" в разы повышается, чем девушка - автослесарь, т. к. у нее уже имеется опыт и по аналогии с другой проблемой она может решить новую без особых проблем. Ясно? в целом все основано на деятельности человека, так сложилось, что в основном мы пользуемся практическими знаниями, т. е. теми, которые получены непосредственно за каким либо делом. Женщина тоже это делает... но в основном в женских делах... это и макияж, приготовление пищи и тд... ведь ей не составит труда без всяких рецептов сделать что то... новое? или исправить ошибку.. ведь правда)
Так что если человека в нашем обществе назвали тупым... это ровным счетом ничего не говорит, т. к. судят ум по знаниям, а это в корне не верно.
Чего тут спорить.... У каждого своя точка зрения.... Мужчины больше мыслят логически.... у женщин это интуиция... эмоции....
И каждый прав может оказаться по своему....
бабы хитрее мужиков))
у тебя пунктик на этом? поделись с нами поподробнее
Настя Шестерова
да нет, просто это сексизм с вашей стороны
Нечем. Мозги у всех одинаковые. Разница в способах мышления.
Незнание чего-то - это не показатель малоумия.. А вот отсутствие логики в поступках и словах, неспособность разобраться или понять что-либо - это как раз показатель.
Но нынешние жертвы ЕГЭ примерно одинаково тупы, независимо от пола.
Так во всём, кроме психологии.
Настя Шестерова
это не так
успокаивайте себя)
У мужчин просто больше нейронов, примерно в полтора раза... Наверное женщины умнее в жизни, в быту, в общении, во взаимодействии, в общем в том, что реально есть, но в создании нового, неизведанного,
чего нет, мужчины добились больше... женщины мыслят много,
но не в глобальных масштабах, в меньших, мужчины мыслят более глобально, шире во времени и пространстве....
давай, ещё чего-нибудь припиши, чего не брать во внимание.. )
Во всем кроме пирогов. Иногда и в пирогах умнее.
Но в женщине главное не ум а сиськи
Хотя бы тем, что они объективней смотрят на мир, не витают в иллюзиях, как женщины.
И ещё много чем..., они- Большие Умнички.)
Настя Шестерова
да ну, реди женщин которые хапнули дерьмеца лет до 25 так сказать, начинают быть реалистами а до 20ти лет, наивные-да уж
Людмила Блинова
Я говорю в целом.
Женщина хоть как жизнь её не била не сможет быть 100% циником.