Прочие взаимоотношения
Мужчины. Что вам мешает подходить к нам на улице и знакомиться?)
Страх неудачи, желание иметь меньше проблем, отсутствие желания получить по морде
В 99% случаев уличные знакомства это пустая трата времени, лично мне лень время тратить даже если девица обоими глазами подмигивать будет
Эдик Тибаев
бред какой то! люди знакомятся везде.. можно спросить телефон и дальше пошло!
Меdеt Myrza
Я также счиаю. А как думаете, стоит ли тратить время на пение, и танцы? На эту фигню бесполезную обществу
У вас нет таблички на груди, что свободна!
вы страшные
Да от вас один геморрой! Ничего не мешает, желания нет иметь головники)

А вам что мешает?
пошлешь же
Эдик Тибаев
я нет))
Екатерина Серебрякова
У меня лимит ответов кончился!!! Мне теперь жена мешает!!!
Это вопрос из жизни сам видел парень подошёл с другом к 2 барышням и такую хрень сказали так что это вы виноваты что отказали в знакомстве
я бы подошёл... да живём в разных городах.
но только именно к тебе.
Короны принцесс на головах.
Мне это не нужену
с позитивным настроем нужно подходить, я же человек довольно негативный со всякими комплексами и обидами, ну и крайне раздражительный, это и мешает, девки считывают энергетику и не хотят поэтому
вы страшные
Кристина Самолюк
Жёстко)
Юлия Родина
Че, ты прям замечательно ответил ..
Эдик Тибаев
а вы сам то какой?)) страшный жирный урод!
это стратегически не всегда выгодно
Комплексы из детства.
обвинения в домогательствах
во первых нужно спросить разрешения у дамы - а если она замужем - ведь это тоже важно - во вторый если у мужчины изо рта воняет табачищем вперемешку с пивом и растворителем то не всякой даме понравится этот запах
гололед, пока шел чуть не убился
Елена Круглова
Переобуться бы не помешало..))
Лично я считал и считаю этот вид знакомства самым лучшим. А издержки- они есть у любого метода...
лениво
Мне жена мешает... А раньше знакомился.... И на улице тоже!
Впадлу
ТАК ВЫ Ж КАК КРЫСЫ В УГЛУ! СРАЗУ ЗУБАМИ ЛЯЗГАТЬ НАЧИНАЕТЕ!
Потому что 99% отказывают либо смотрите глазами газели на льва.. плавали, знаем.
Эдик Тибаев
не надо преувеличивать)) не 99 точно. может 60-70
Лень
всё равно не дадите
и даже сиськи не покажите
Эдик Тибаев
в первое знакомство? да вы вообще оборзели?