Прочие взаимоотношения

Мужчины. Что вам мешает подходить к нам на улице и знакомиться?)

Эдик Тибаев
Страх неудачи, желание иметь меньше проблем, отсутствие желания получить по морде
Юлия Швецова
Лучший ответ
В 99% случаев уличные знакомства это пустая трата времени, лично мне лень время тратить даже если девица обоими глазами подмигивать будет
Санджар Аманов
Эдик Тибаев бред какой то! люди знакомятся везде.. можно спросить телефон и дальше пошло!
Меdеt Myrza Я также счиаю. А как думаете, стоит ли тратить время на пение, и танцы? На эту фигню бесполезную обществу
У вас нет таблички на груди, что свободна!
вы страшные
Юлия Родина
Да от вас один геморрой! Ничего не мешает, желания нет иметь головники)
Sakina Abdullayeva
А вам что мешает?
пошлешь же
Екатерина Серебрякова У меня лимит ответов кончился!!! Мне теперь жена мешает!!!
Это вопрос из жизни сам видел парень подошёл с другом к 2 барышням и такую хрень сказали так что это вы виноваты что отказали в знакомстве
я бы подошёл... да живём в разных городах.
но только именно к тебе.
Para Love
Короны принцесс на головах.
Регина Гебедюк
Мне это не нужену
***метис ***
с позитивным настроем нужно подходить, я же человек довольно негативный со всякими комплексами и обидами, ну и крайне раздражительный, это и мешает, девки считывают энергетику и не хотят поэтому
вы страшные
Miras Serikkaliuly
Юлия Родина Че, ты прям замечательно ответил ..
Эдик Тибаев а вы сам то какой?)) страшный жирный урод!
это стратегически не всегда выгодно
Комплексы из детства.
Михаил Рылов
обвинения в домогательствах
во первых нужно спросить разрешения у дамы - а если она замужем - ведь это тоже важно - во вторый если у мужчины изо рта воняет табачищем вперемешку с пивом и растворителем то не всякой даме понравится этот запах
Aynur Basheeva
гололед, пока шел чуть не убился
Алла Китрарь
Елена Круглова Переобуться бы не помешало..))
Лично я считал и считаю этот вид знакомства самым лучшим. А издержки- они есть у любого метода...
Юля Слюсарчук
лениво
Мне жена мешает... А раньше знакомился.... И на улице тоже!
Tsolak Smbatyan
Впадлу
Dana .
ТАК ВЫ Ж КАК КРЫСЫ В УГЛУ! СРАЗУ ЗУБАМИ ЛЯЗГАТЬ НАЧИНАЕТЕ!
Gold Fenix
Потому что 99% отказывают либо смотрите глазами газели на льва.. плавали, знаем.
Ирина Павлова
Эдик Тибаев не надо преувеличивать)) не 99 точно. может 60-70
Лень
всё равно не дадите
и даже сиськи не покажите
Дима Никитин
Эдик Тибаев в первое знакомство? да вы вообще оборзели?