Прочие взаимоотношения
Для чего нужна мораль? По вашему мнению...
Мораль это некоторый общественный регулятор для поддержания комфортной среды. Типо, хочешь жить в адекватном обществе, веди себя по общим правилам. Хочешь быть аморальным дауном, тогда становись изгоем
Чтобы любовь была.
Ну мораль сей басни такова ))) Быть человеком а не скотом ...
Понимайте как хотите ...никому не навязываю ...
Ирина Кисмерёшкина
воу, ты и отвечать умеешь?)
чтобы быть человеком.
или можно пойти тупо насрать в музее
или трахаться на улице при людях.
или материться как сапожник.
По мимо морали еще есть нравственность.
те кто ходит по клубам заводит левак на стороне явно не связаны с моралью.
или можно пойти тупо насрать в музее
или трахаться на улице при людях.
или материться как сапожник.
По мимо морали еще есть нравственность.
Мораль нужна для того чтоб её читали.
Что бы быть человеком, а не примитивной мартышкой идущей на поводу инстинктов.
Чтобы наживаться тем у кого ее нет за счет тех у кого она есть
мораль общественная - культура
мораль внутренняя - совесть
Без первого ещё как-то можно протянуть, но фигово... а без второго душа гибнет или деградирует...
Отсутствие внутренней морали (совести) это как отсутствие генетической программы развития у оплодотворённой яйцеклетки...
мораль внутренняя - совесть
Чтобы не быть скотами.
Для того чтобы была амораль.)
Мораль нужна человеку, для правильного поведения с самим собой и окружающими тебя людьми, в ней заложены все азы нашего духовного воспитания.
Мораль - все что у нас есть)
Для порядка
чтобы вас, петушар, пинать на законных основаниях
Кодекс чести нам не дает мочить на месте, и спать с толпою вместе