НЕ ЖИВУТ БЕЗ ЛЮБВИ.. . существуют.. .
Кто-то говорит, что нет ничего страшнее Одиночества…
Кто-то считает, что Одиночество прекрасно!
Когда-то давно Оно было веселым беззаботным существом. И очень добрым. Одиночество радовалось каждому лучику солнца, каждой дождинке. Ей хотелось сделать всех людей счастливыми. А потому Оно дарило им ромашковые поля и пение птиц, запускало в небо облака, чтобы двое могли спрятаться под одним зонтиком от дождя. Оно подарило им Любовь. Люди был благодарны Одиночеству за все, и первые мгновения по-настоящему чувствовали себя счастливыми и беззаботными.
А потом… Потом среди ночи приходили Разочарование и Тоска, разрушая все на своем пути… Одиночество пыталось доказать, что люди могут и должны быть счастливы, если сильно хотят этого. Но оно было в… одиночестве. А людям с каждым днем все меньше хотелось бороться за свое счастье. Они грустно смотрели друг на друга, даже не пытаясь понять, что же с ними происходит. В их душах поселилось Отчаянье.
Люди во всем винили Одиночество, ведь Оно дало им шанс любить и быть любимыми. А они не захотели или не смогли…
С тех пор люди боятся Одиночества. Оно бродит по свету и тихо напевает:
Любите! Любовь неповторима!
Любите! Ведь в этом нет стыда…
Прочие взаимоотношения
А Может Кто Расскажет....Как ЛЮДИ ЖИВУТ БЕЗ ЛЮБВИ ???)))))))))))))))))))))))))
Живут без любви как и все, сначала мучаются от этого, потом привыкают ...
Нелегко таким людям - это точно..
а вот так:)
а такого не бывает)) ) человек по сути все равно чего то любит)) ) книги, жовотные или еще что нибудь))) ) вопрос в том любовь к чему или к кому)))))
Молодой ещё!
Вот так и живут, в надежде, в ожиданиях. Просто существуют и всё.Ну не позавидуешь!!! Правильно говорят, самое большое счастье, знать, что тебя любят!!!
Как живут, как живут? Молча живут. Где взять, если нет её ? Любви то этой.
Сама удивляюсь, но в жизни все бывает....
О какой собственно любви идёт речь? Любовь к матери, родине, богу? Или вы про вторую половинку, так эта любовь не вечна, и очень даже без неё не плохо живёться.
молча! страх разочарования помогает.
Как же совсем без любви не бывает... Это ж повеситься можно...
Татьяна Курина
Страх одиночества это фобия
Нормально живут . В ожидание ...
как мыши без кошек=)))
Любовь живет внутри них, просто ее никто не замечает