Прочие взаимоотношения

При знакомстве для тебя внешность играет роль?

Николай Резник
играет но очень маленькую:)) )
Приветик!
Валентин Наташа Коряченко
Лучший ответ
Как приложение к сущности
Оля Перцева
да. если мне нужен формальный повод для отказа в общении
Вопрос внешности, визуального:)) ) больше важен для мужчин...:))))) )
Но, внимание, на внешность, обращаешь первые несколько секунд...:) )
Легче вопрос решается с принятием - непринятием образа, если заочно уже есть общение...:)) )
При реальном знакомстве:))))))) ) ,конечно рассмотрю:)) ) Руки. ноги....:))))))))))))))
Конечно! Как то раз, до замужества, я пошла на свиданье, а познакомилась в инете. Он оказался таким страшным на внешность, что я не могла себя заставить даже в кафе с ним посидеть! А человек оказался не глупым, но....
:) Нет.
Все строится на мгновенных ощущениях.

А потом с ужасом и мучениями пытаешься вспомнить весь образ :)
Но детали затмевают все :)
Д.
Дмитрий .......
да) - чтобы нравился)
да, я же не слепая. но только первоначально.
Отчасти. Главное чтобы контакт был сразу с человеком. Есть обаятельные, но разговаривать с ними нечем.
не последнюю...
Втречают по одешки а провожают по уму!! !
Конечно играет роль и большую!!!
конечно играет, особенно, как выглядет человек, опрятен или нет, а мужчин-в первую очередь смотрю на обувь (почищенна или нет)...
Вадим Тестов
Играет конечно, но это не основной критерий для выявления "своего" человека.
Кирилл Гуз
Иногда внешность, бывает обманчива....
Myrzilka _91
Встречаем по одежке - провожаем по уму!
обязательно!! !
в человеке должно быть всё прекрасно: и душа, и тело, и мысли.... и машина, и дом, и счета в банках)))) )
Олег Бойко
Да, как и для всякого нормального человека.
Нет.
да, человек должен быть минимум -умыт и максимум, вам, -симпатичен ...
Алена """
Первое впечатление производит внешний вид, но потом поговорив делаешь вывод)))
да конечно. очень играет, очень
Zhanna Gootman
konecno
конечно!
не особо важную роль играет, главное чтоб человек носил чистую одежду и обувь.
Конечнно, да.
Да! ! Чтоб любоваться XD