Прочие взаимоотношения
Как вы реагируете когда возле вас у парочек телячие нежности?) Правда что кто злится у них у самих такого нет?)
глупости. злятся те, кто воспитан иначе.. это неприлично, когда напоказ выставляют свои чувства и инстинкты
Федор Ватаман
Причем тут инстинкты?)))
разные ситуации бывают, в основном как то все равно на самом деля не очень то и верю в это все, если как то специально хамят-так меня любое хамство бесит
вот например знаешь, что мужчина погуливает, а потом его с женой вместе и детками-и так неловко за них и стыдно
вот такая мысль и позволяет сохранять мужество и не выходить больше замуж-все таки за твоей спиной никто тебя жалеть не будет, а как любовница можно сказать, что секс меня вполне устраивает) и этот блядунчик только для здоровья и нужен
нежности-это приятно... но когда чуть ли не в трусы друг другу лезут... неприятно, как будто подглядываешь за интимным...
телячьи нежности в разумных пределах не вызывают злости, а вот когда девушки на парней вешаются целоваться и позволяют себя лапать вызывает раздражение и почему то стыд
***маруся ***
а им не стыдно. они еще поглядывают на рядом стоящих людей.. смотрят на них или нет? это своего рода эксгибиционизм. я этим явлением часто сталкивалась..
Просто есть воспитанные люди, а есть невоспитанные.. вот и все.. просто неприятно.. ведь детям на улице памперсы не меняют.
Федор Ватаман
Причем тут памперсы?
ТиТи в ТеСтЕ ))
Татьяна Шишкина (Штапова)
Ты уже второй так пишешь. Только вы не угадали оба)
нет, не всегда. у меня нет - а я не злюсь, наоборот, как дурочка улыбаюсь и радуюсь, что у кого-то есть
Ох, какая тема. Но вообще надо различать, где ты находишься. Энто тобе не дома
Мне безразлично было, если это не заведение типа института, больницы и т. п. Меня они не раздражали, просто в таких случаях я считала подобные пары не очень умными. Было дело, когда телячьи нежности было неприятно наблюдать, но это уже, когда я наблюдала за своими знакомыми, и наверняка знала, что слова фальшивые. Странно было слушать слова любимый, ненаглядный и так далее, адресованные мужчине, с которым девушка знакома 3 дня, тогда как ещё неделю назад она страдала по другому любимому.
мне абсолютно безразлично, даже если у меня их нет.
это с ними что то не в порядке если они интимные вещи выставляют на показ.
Я просто апдолпыш нах.