Прочие взаимоотношения

Как вы реагируете когда злитесь?

Здравствуйте! У меня возникает эрекция
Ирина Викторовна
Лучший ответ
Катя Иванова это вы про аборт жены спрашивали?
не реагирую
Алена Силина
Уже научилась сдерживать свою злость
Ewil .
Матом выражаюсь.
Артур Шелест
На что реагирую?
Смотря что за причина. В основном, начинаю материться и громко негодовать. Если вывели по телефону - могу его швырнуть. За последний год частенько случалось такое.
Елена Мизерева
Так при гневе и секс.возбуждении вырабатываются одни и те же гормоны, норадреналин, один из них , ведь почему многим мужчинам так нравится женщина в гневе..)
Ухожу
Hasan Zeybek
Евгения И Алексей Кореневы Тактическое отступление
так
Arujan Sauranbaeva
Молчу
Виктор Галухин
Разрушаю
РРРРРРРРРР
Ilonessa
Евгения И Алексей Кореневы Опять забыл покормить
Начинаю делать ритуалы: перешагивать пороги, передвигать предметы туда-сюда, ходить то вперёд то назад, говорить определенные слова, например "невозможно выполнить"
Кенже Махмут
У меня жестокостью сопровождается, редко бывает но просто выезжаю за город и:

1) Взрываю к чертям пиротехнику
2) Арендую огнестрел и стреляю по мишеням
3) Гоняю по трассе и торможу резко (андреналин бошку лечит)
Евгения И Алексей Кореневы Просто замечательно
Галина Филимонова Так уши болели блин, до сих пор приятно, выводит всю дурь
Беру катану
Галина Осипова
Я выпячиваю вперёд нижнюю губу... закатываю непроизвольно глаза... ну и когда злоба переполняет , то я пукаю...
Как все
Нина Дьяченко
убегаю в туалет и там воплю
Соня Забанова
Не злюсь
ищу жертву
Ветуся Ким
Отрицательно
Танюшка Пухова
Я набрасываюсь
Получается кавк после смерча.
Andrei Kozhukhar
смотрю вперед
я пофигист :)
Mahmud Abacarov
Спрашивпю, зачем меня все бесят. Кстати, уже начинают, скоро полнолуние
Смотря на что злюсь. Можно злиться на человека, а можно например на электронику или на несправедливость.
От ситуации зависит... Но вообще, как взрослый человек, естественно понимаю, что в большинстве случаев нужно реагировать гораздо спокойней.
Black Swan
Хм.. странный вопрос. Реагировать на свою злость? Когда я злюсь, то не могу отделиться от себя и посмотреть со стороны. Минут 5 нужно чтобы успокоиться, закрываю уши и глаза, глубоко дышу. Чем быстрее свалит провокатор, тем быстрее я успокоюсь
Жопэ горит особо когда тимейты играть не умеют
Mahmud Abacarov как же я вас понимаю
Ругаюсь про себя, если сильно злюсь, могу ударить кулаком по столу
Emir Berdiyev
Да у меня вообще проблемы с агрессией , я холерик
Сергей Мосин
Смотря как и от чего и что под рукой попадётся
Iulia Caraghiaur
разрушаю и кто то думает за меня
Mikhail Mark
Матерюсь
Я себя ругаю.
Плачу или кричу.
Кричу, ругаюсь
Бью в нос
у меня груша дома висит.
с вертухи ей всекаю
Tatjana Lipa
Кристалически ₽○}{¥й, я становлюсь очень спокойным и если я зол из-за кого-то, то придумываюи коварный план мести
Андрей Хан
Я не умею злиться... Правда... Мне тяжело по настоящему на кого-то злиться, я скорЕе обижаюсь чем злюсь. Боюсь поколечить кого либо
Я ем
Yekaterina Ronina
начинаю плакать
Ба
Баболог
В зависимости от причины я либо повышаю голос, либо пытаюсь нанести урон обидчику.
взрываюсь
Зара *******
Забираю у сына телефон
Хавая тайд
Нахмуриваю брови и начинаю дышать как бык и если причина злость это человек, то будет очень сложно контролировать чтобы его не ударить
У меня начинают идти слезы, так как я не могу их контролировать