В общем встретил на улице знакомую девушку что мне нравится. И чтобы она запомнила встречу, подарил ей на память нож.. довольно дорогой и качественный если это важно))) просто единственное что нашлось у меня в карманах кроме мелочи и ключей..
Но вот думаю теперь не сочтёт ли она меня психом?))
Прочие взаимоотношения
Подарил девушке нож
Ну, хоть надежно тело с подарком в спине прикопал ?)))
Норм)) а для сближения предложи научить им пользоваться))
Не каждая конечно подобный подарок оценит, но мне бы такой понравился очень. Я вообще арбалет хочу))
если хороший и она разбирается то норма
Иногда эта вещь бывает нужная.... даже в женской сумочке....
Тут нет сомнений, маньяк-маньяк.
Надо было еще и корзинку подарить, и сказать, иди ты лесом, за грибами.
Ножики это да... мне на работе мужики от бура к зимней рыбалке приносят заточить и куханные ножики приносят.. вот я пока им точу ножи то вижу что ховна накупивши сплавы какие то китайские что заточить его хорошо нельзя.. Просто я взял такой китайский ножик после алмазной заточки и деревянный брусок и по бруску стукнул что на заточки лезвия ножа осталось мятина после деревянного бруска.. Я не понимаю как люди себя не уважают что покупают такие ховняные ножи для кухни.
Любовь Ким
а вот тает виды как рекон танто, кизляр милитари - тоже такая-еже сталь хреновая ?
Спроси у неё.
Вполне ))))
Хороший нож кого угодно порадует. Если она адекватная, то всё норм. А если нет - нафига такая нужна?
Подарить девушке нож это нормальный и очень хороший подарок . Темболее теперь она точьно поняла что она вам нравится . Ведь просто так подарки не дарят темболее проходя мимо . Я своей девушке один раз в http://samura-shop.ru выбирал и дарил ей набор ножей и ей очень понравилось.
9а нож зач
Думаю сочтет. Так как такое девушкам не дарят.
Диляра Нурпеисова
Бред.