Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к нудным людям?
Не очень, но я сама такая.
хорошо! Очччень хорошо. У них своя философия)
Замечательно- как только нудеть начинают, так у меня сразу появляется желание удрать, которому противиться нет силы))
ничего о себе плохого не скажу)))
Мы часто считаем нудными тех людей которые разжёвывают и кладут нам в рот какие -то вещи которые мы вроде и знаем, но, на деле, ни фига не знаем. Так слышали, знаем вершки, но толком и не знаем вообще. И именно это и пытаются исправить те, кого мы ошибочно считаем "нудными " людьми. Нужно учиться СЛУШАТЬ и их. Это очень часто приносит огромную пользу. ( Для справки, интеллектом человека является не образование, не эрудиция или что-то а УМЕНИЕ ПОЛУЧАТЬ ЗНАНИЯ .Отовсюду. Способность к самообразованию. ( Вот пример нудного ответа- но это полезно?)
За ними будущее
Отличные работники
Отношусь! Самым прямым образом!)
зануда-это человек, который вообще не хочет говорить ни о чём: ни с вами, ни с кем то либо.... но чувства долга и сверх-ответственности заставляет его это сделать. поэтому посмотрите на него как баран на новые ворота... и продолжайте откручивать и отвинчивать)))
Пытаюсь урезонить. Но обычно это не прмогает. Они, даже, если согласятся с вашей точкой зрения, всёравно продолжают нудить по инерции. И тебе кажется, что они ничего не поняли. Но это не так.
Нейтрально, вообще скучных людей не бывает
Если в их нудности заложен здравый смысл критики и дискуссия имеет смысл хоть немного - то ничего плохого не имею против таких людей.