Прочие взаимоотношения

Почему женщины так не любят алкоголиков?

Так кому будет приятно смотреть на пропитую рожу с выхлопом как у змея Горыныча?
Надежда Шаткова
Лучший ответ
а ктож их любит этож опущенные вонючки конченые ..
смотреть на его пьяную рожу - ежедневно - постоянный расход семейного бюджета - калечить жизнь ребенку ну и так далее
Потому что алкоголики выпивают всю бутылку под чистую и не оставляют женщинам ни капли!
Ильяс Болатулы
Зато алкоголики любят сексуально зависимых.
очень любят) хотят исправить ха-ха)
чё так нещадно тебя трут)
Olga Kasianova
Женщины-алкоголики любят.
К*
Катя ***
Я и курящих не люблю.
Вообще их никто не любят.... бубнят всякую глупость это прям противно слушать это особенно когда ты сам трезвый.
Алкоголиков и наркоманов, никто НЕ любит....
О*
Ольга *********
Не судите люди строго о алкоголизме, если не это, то вместо этого человек запросто влетает на любую другую зависимость, куда похуже алкоголя: например интернет-зависимость, при такой зависимости люди теряют всех друзей, полный разрыв контакта с родственниками, полная социальная деградация, и замкнутый мир только на уровне интернета, это в миллион раз хуже алкоголизма.
Да их вообще никто не любит.
Melnicov Sergey
С чего Вы взяли?
Наверное, большинству не очень бы хотелось связывать свою жизнь с человеком, имеющим алкогольную зависимость.
Арсюша, ты вернулся из длительного запоя?)
Андрей Миличенко Скорее наоборот, освежился.
В ваш обезьяник трезвым невозможно заходить.
"Закуска градус крадёт" а женщины любят готовить.
почему не любят, любят
Я сама алкоголик! Я не люблю трезвенников!
Демон Во Плоти
Они на оборот любят алкашей и всяких неадекватов, большинство.
а за что их любить? все хорошо в меру)
У них хер не стоит.
Правильно делают, с нами алкоголиками жить ни в коем случае нельзя, это потом к ним понимание приходит обычно .
Любят, как говорят пьющий, зато мой и дома сидит)
они пьют отдельно
некоторые только их и любят и выбирают!!!!
Мария Maria