Прочие взаимоотношения

Почему инопланетяне не захотели вступить с вами в контакт!?)))

Катя Целищева
пусть, Ир, летят куда летели)))),.. Не до них - ей богу!))))))))))...
Жанар Муканова
Лучший ответ
Может и хотели, но я их не заметил.
Гуманоид гуманоида видит издалека ;-)))
шёл я по набережной недавно с любимой гляжу летит Нло виде колбасы говорю своей смотри Нло, а она говорит на член твой похож только летающий ахахаха
Я так и не сумел достичь *просветления*, надо больше пить.)))
Анатолии Ким
я б сама с собой на их месте тоже не стала бы в контакт вступать)
говорят ты с бабами то не можешь наладить контакт а ты с нами хочешь))
посмотрели и раздумали
так я не пью и наркоту не употребляю.
привет))
Дима Балута
Катя Целищева Приветик))
Потому что я им и не предлагал =))
Юсуф Сафаров
Вступали. В синей форме с погонами. Не нашёл с ними общий язык.
Доля крупнейших 15 стран в общемировом ВВП (по ППС) по данным МВФ [1]
Circle200.svg 17,71 % Китай
15,50 % США
7,24 % Индия
4,35 % Япония
3,33 % Германия
3,21 % Россия
2,61 % Бразилия
2,52 % Индонезия
2,32 % Великобритания
2,28 % Франция
1,93 % Мексика
1,86 % Италия
1,66 % Турция
1,61 % Южная Корея
1,46 % Саудовская Аравия
30,40 % остальные стран
мы нищеблуды
Потому, что они нас боятся!
Тебе хочется вступить в контакт с тараканами например, нет? Вот и им не хочется.
потому-что мы еще животные, они боятся нас