Прочие взаимоотношения
Мужчинам в интернете только молоденькие интересны?)
И молОденькИйе и - опЫтныйе!...;))
Молодость понятие очень относительное) Но лично я скажу так, мне всегда нравились девушки от 30 лет) Вот молодые они или уже старые... ну, для 14-15-летних подростков, это уже тёти, а вот для ровесников или постарше - самая девчачья молодость)
Нет, пенсионерки, из которых песок сыплется, а то, по улицам ходить скользко!
Нет-бородатые мужики с пивными животами, под авами секс бомб.
Чем старше по возрасту мужчина, тем на более молодых девушек/женщин он начинает смотреть.
В интернете всякие интересны)
Доброго дня!
старенькая женщина интересна только гробовщикам и работникам соцзащиты!
мне вообще в интернете женщины не интересны.
и не только в интернете))))
Доброго))
Полина Мельникова
Доброго))
в интернете интересны другие)
Я тут слышала что после 30 девушка у них неликвид))))) ненужная никому, и при этом, так говорит мужчина под 40))))
Алена Надворная
Кокраз до 30 с девушками нечего делать ;)
Сергей Федотов
Точнее после 25—ти обычно :D
Категорически приветствоваю!
А в интернете то что с молодыми, что с дамами постарше - что делать то мужикам?! Так что какая разница?! )
В органах слабость,
за коликой спазм,
старость не радость,
маразм не оргазм.
за коликой спазм,
старость не радость,
маразм не оргазм.
В интернете женщин нет!
Мужчины в интернете далеко не всегда из-за женщин.)))
Мужчинам всякие интересны.
Бабушки тоже в тренде
Красота вещь не постоянная. Женятся обычно на серых мышках
Мне никакие не нужны я импотент )))
Студентки, которые не знают что такое "магистр", да. И латыши, которые ни слова по-латышски не понимают).
если женщина красивая то и старая нравится
лично я школьник и мне не интересны старухи за 20 лет...