Прочие взаимоотношения
что (или кто) в данный момент может улучшить твое настроение?
отпуск и небольшое путешествие..)
уговорила... я свалил на кухню... там пирожки и чай
кто хотел давно бы уже улучшил
значит не нужна просто
я уже давно живу, а таких шуток не научилась понимать все равно
не нужен человек если не надо лезть к нему просто, зачем же обманывать
а если нужен, то такого человека бросить не возможно, я бы не смогла любимого бросить
значит просто его не существует, я опять все придумала, потому что никому не нужна
и ради меня никто и пальцем не пошевелит, не точ то бы что то сделать-я неудобный человек просто всегда и лишний, так повелось с детства так и сейчас
ну ладно, если кто то решает, что он вправе распоряжаться моейй жизнью, я могу себе тоже позволить, если доброта моя иссякнет, то наступит ее противоположность
значит не нужна просто
Возможность лечь спать дальше.
девушка. но мне это не дано это не мое не для меня да и не за что да и время я потерял.
Угадай)
.

Твой комплимент.
бабосики
Мне психолог нужен. Мой лечащий врач в отпуске.
обьявление третьнй мировой войны
беседа с знакомой приятной девушкой за столом и пить чай с мёдом
шуршулечку.. бы увидеть.. голос её услышать..
Мне будет достаточно плитки шоколада
Моя малышка.
Если тот самый человек напишет!
А так же еда. Кушать охота, а вот нечего - все уже наскучилр.. вкусненького бы чего
Котейка или собака, а лучше всего приколы на YouTube,так же музыка тоже поднимает настроение. Помогает, советую :)
+- да
Виталий Кобзарь
ты хорошее мое времяпрепровождение )