Прочие взаимоотношения
Стервы вообще осознают, что они стервы?
Или натворят фигни, от них уходит парень и они потом скулят "Да за что?"... и теперь все мужики козлы)
Нет, не осознают Наоборот они считают себя ангелами, которых обижают ни за что эти « козлы вoнючие»
Самые умные-да))
да, 2 вариант очень часто встречал))
а может им прописать замаливание грехов?
Как правило они только себя считают правыми.
одним из важнейших компонентов является мотив, только он даёт стартовый импульс и обеспечивает энергией для движения на всем пути к цели ..основными мотивами являются потребности, желания, идеи, ценности и инстинкты ..первое, что ложится в основу мотивации — это необходимость поддерживать свою жизнедеятельность .те самые базовые потребности, лежащие в основе пирамиды... нужно одеться, покушать, где-то переночевать и прочее и прочее.. разогнаться под гнётом тягот и лишений и продолжать мчаться на всех порах, но! если сама не может, то значит за счёт кого -то ,..как установить баланс усилия и счастья? что движет человеком? в эту самую минуту и во время каждого выбора, совершаемого в течение дня? это не какие-либо объективные потребности и желания, а то, какую схему вы выбираете для их реализации.. ведь порок не в том, что вокруг нас, а в нашей душе… то, что делало обременительной бедность, сделает обременительным и богатство… нет разницы, положишь ты больного на деревянную кровать или же на золотую: куда его ни перенеси, он понесёт с собою болезнь.. так же не имеет значения, окажется больная душа в бедности или в богатстве… её порок всегда при ней... тот, кто накопил НЕПРАВЕДНОЕ богатство, найдёт не конец бедам, а другие беды ..мы все проживаем жизнь, не в философии и в учениях о диалектике жизни ,,а в ощу ще ниях, поэтому стервы никогда не получат ощущения искреннего счастья, Бог не даст, он просто не поселит его в таком сердце ...только тогда, когда ощущение полного удовлетворения будет понято сердцем, только тогда желанию придёт конец ..и их алчность поглотит их самих и сделает их жизнь тягостной и лишённой искренних радостей ..СЧАСТЬЕ К КОТОРОМУ СТЕРВЫ СТРЕМЯТСЯ, НО НЕ СМОГУТ ДОСТИГНУТЬ ПРИ ЖИЗНИ ..
Не все признают
моя жена читала книгу "как стать стервой"
они этим пользуются!
они считают что это состояние - потрясно. нет, конечно, не осознают. осознает алкаш что он алкаш? хотя, ест ькурсы стерв и туда идут намеренно/, именно с целью стать стервой.