Прочие взаимоотношения

А если муж недоволен тем что ты приготовила, как среагируешь?)

Тут дело не в еде, он что-то ныкает в ноуте.)
Кристина Фомина
Лучший ответ
Жанна Ишмухаметова мешает в танчики играть?)
я не готовлю всякие изысканные блюда у меня все просто бутерброды и амлет))))
Dzamal Farjabi
Да не хочет жрать, нихай сидит голодный, уговаривать не буду. Я вкусно готовлю, не думаю что откажется.
Aidos Kurmanov
Дело не в том, что он выказывает недовольство, дело в том - КАК он это делает.
К примеру, у меня было 2 МЧ. Оба страдали изжогой. Плюс у обоих проблемы с печенью. Изжога - это типично мужская проблема, женщины ею не страдают (вернее страдают в основном только в декрете). Изжога - это повышенная кислотность в желудке. Гастритники с изжогой очень болезненно реагируют на все жареное и жирное. У мужчин часто пищеварительная система - самое слабо звено в организме.
Так вот, с первым парнем я часто жарила отбивные, котлеты, мясо. У него от этого случались проблемы, о которых он умалчивал. Плюс пил чай с лимоном (!). Так вот он молчал, а однажды как рявкнет, что я его травлю, что от моей еды у него проблемы. Хотя от салатов и супов у него проблем не было, только от жареного мяса в различном виде. Конечно, меня подобное обидело. Можно было и потактичнее преподнести. Просто он меня не любил, поэтому так грубо и приподнес всё.
А другой парень, когда увидел, что я собираюсь жарить котлеты, предупредил сразу, что жарить ему ничего не надо, что надо делать на пару. И сам эти котлеты приготовил на пару (показал как), чтоб я знала, как ему надо их готовить. И никогда за 10 лет не обвинял меня, что моя пища - причина его пищеварительных расстройств. И чай с лимоном не пил.
Амет 9
)Больше не буду готовить и мучить человека)
Жека Кульбеков
Жанна Ишмухаметова но этим он тоже будет недоволен )
Отправлю его готовить на кухню.
Тамара Нуйя
обижусь, как еще)
ради бога. я уже разведена как лет 5, даже не звонит не приходит хотя ссора его в принципе была. на сына срать, вырос 30 лет будет, мужу 50....хоть дает денег на одежду..
Постараюсь в следующий раз не допускать эту ошибку.
Наталья Ezra
Жанна Ишмухаметова какая ты хорошая )))
Не приятно конечно будет