Прочие взаимоотношения

Женщины Все Одинаковы??? Они Же Все Загадки ?? А Чем Они Отличаются ???

Нет, мы очень разные, как впрочем и мужчины:).. . загадки? :)) Да все это слова придумали ...тогда и мужчина для нас загадка... мы для чужих мужчин просто красивые или добрые или.... женщины (одинаковые) , а для своей пловинки мы самые желанные, самые.... самые... нами не перестают восхищаться.. . в нас открываются новые грани для любимых ( я говорю именно для ЛЮБИМЫХ).. . и наших мужчин мы не перестаем удивлять.. . и у каждой для этого свои секреты... а никто секретов не выдает :))...
Айман Садвакасова
Лучший ответ
нету во мне загадок... во мне сплошные несоответствия стандартом.
Dorin Savca
Близнецов даже одинаковых не бывает, не то что людей)))
разгадкой)
Anna Grigorenko
Женщины индивидуальны, но могут быть похожи внешне, и по воспитанию, и по поведению
Все разные, как 5 пальцев на руке!! И каждая загадка... но не каждому по зубкам некоторые загадки, вот и мучаетесь!!!!
а что бывают одинаковые загадки?))))))
Иван Пичугин
у некоторых разгадка на лбу написана... а другие "крепкие орешки"!))))
Rrrrrrrrrrrrr Tttttttttt
У каждой ЗАГАДКИ -свой путь нахождения отгадки,
и часто отгадка оказывается из чужой ЗАГАДКИ.
Я женщина
И значит я актриса - во мне 100 лиц и тысяча ролей.
Я женщина!
И значит я царица-возлюбленная всех земных царей
Я женщина! И значит я рабыня - познавшая соленый вкус обид.
Я женщина!
И значит я пустыня-которая тебя испепелит.
Я женщина!
Сильна и поневоле, но знаешь, даже если жизнь борьба,
Я женщина!
Я слабая до боли,
Я женщина!
И значит я судьба.
Я женщина !
Я просто вспышка страсти, но мой удел-терпение и труд,
Я женщина!
И я большое счастье, которое совсем не берегут.
Я женщина!
И этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной
Я женщина!
И значит я прекрасна,
С младенства и до старости седой.
Я женщина!
И в мире все дороги, ведут ко мне, а не в какой то Рим.
Я женщина!
Я избранная Богом, хотя уже наказанная им.. .

Tолько умом и трудолюбием можно добиться того, чтобы стать настоящей Женщиной! А быть с настоящей Женщиной - это именно то, о чем только может мечтать мужчина. Для него это важнее красоты, ума, таланта домохозяйки, способности быть примерной матерью его детей. Он желает настоящую Женщину, ибо она создает ощущение того, что он - самый замечательный Мужчина в мире! Женщин, которые умеют убирать, хорошо выглядеть и растить детей, полным-полно. Но Женщина, сумевшая дать Мужчине почувствовать ЕГО исключительность, стоит всего мира! Поверьте - это действительно так, на свете есть много женщин, которые сумели расцвести и стать Ею - женственной, сладострастной, нежной и таинственной Незнакомкой! И пусть у Вас ноги иксом, совершенно плоская грудь, косые глаза и редкие волосы, - Вы сможете этому научиться и сумеете пожать прекрасные плоды в виде богатой, радостной и полноценной жизни.