Прочие взаимоотношения

Женщины !?!Когда Мы ВАс Любим мы же себе хуже делаем? Вы Даже Помочь Не В Чём Не Можете?? Зачем Вы вообще нужны такие?

Виктор Бирюков
Виктор Бирюков
77 834
Мы можем каждый день поднимать настроение, и вы будите выходя из дома чувствовать себя комфортно и радостно, мы можем утешать вас когда вам будет плохо и одиноко, мы можем радоваться вашим победам и огорчатся когда вас недооценивают, можем вас вдохновлять на поступки и гасить ваш гнев, сделать ваш внутренний мир богаче, только с нами вы будите чувствовать себя рыцарем.
Andrey Lll0B
Andrey Lll0B
922
Лучший ответ
Чтобы читать такие вопросы и умнеть Спасибо за информацию Я теперь знаю, о чем думают мужчины
Анна Карташова
Анна Карташова
77 609
что то тебя крутит... не подеТски прям...
Да и правда, где ты таких ни кчёмных женщин находишь. Специально, что ли отбор ведёшь, что похуже, то моё)))
Talant Buyunsharov
Talant Buyunsharov
51 368
да что там с тобой происходит?? ? кто выел моСк???? сплошной надрыв... и крайности....
ЭМ
Эдик Мухтаов
52 221
Ну не любите Вы нас.... кто же Вам мешает???? Люби одну.. . и проблем меньше будет)))
нужны какие такие???
Ольга Тяктева
Ольга Тяктева
38 374
Ну почему так категорично, вы же не обращались за помощью.
Алена Иванова
Алена Иванова
12 028
Ну, солнышко, совсем крики какие то!!! ну зачем ты такую любишь то, за что??? Оглянись вокруг, где то твоя любовь бродит, никак к тебе не приткнётся!!!
Миша Незнайка
Миша Незнайка
11 897
kak eto vi sebe kuze delaete???i kakie takie??
Виктор Новиков
Виктор Новиков
11 506
Ну вам в первую очередь нужна ведь не сестра милосердия, а женщина. В чем будет заключаться помощь? Хуже вы себе не делаете, бывает так, что любовь не всегда взаимна, значит время еще не пришло для взаимной. Не надо переживать, все еще впереди.
мы помогаем, чем можем... всякие нужны...)))))))
Вот это ВСЁ скажи ЕЙ, ЕЙ и ещё раз ЕЙ!
Почему вы любовью хуже себе делаете? Вам просто не повезло по жизни и женщины вам встречались на пути- бессердечные... Мы не все такие...
Для ответа на такой вопрос, думаю, сначала свои доводы обосновать необходимо!
Если бы мы были такие, каких вы хотели бы видеть, то было бы не интересно строить отношения, все заранее было бы известно
Diana Kissileva
Diana Kissileva
4 190
Гыыыы.... а я вот думаю - почему мы когда вас любим, помогаем вам во всем, а вы нас потом на произвол судьбы бросаете, когда понимаете что мы вам больше по каким-то причинам помочь не можем и просим у вас помощи? ! :-)
зря ты так.... чем помочь то?
Nik7280
Nik7280
2 858
Безответная любовь мучает? Когда у меня была безответная любовь, то я так о мужчинах думала, как ты сейчас о нас.

А ты задумайся. Когда тебя любила женщина, а ты ей ответить не мог взаимностью, ты как себя вел с ней? Сильно ты ей стремился помочь?
Я такого же мнения о мужчинах! странно правда !
Наверное, кто-то очень сильно обидел, раз такие вопросы?...
Как это ни в чем???? Мы много в чем помочь можем!!! Вы без нас никуда... так же как и мы без вас!!!
да хватит ныть-будь мужиком-все пройдет!
Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну.
*с*к*а*з*к*а *
*с*к*а*з*к*а *
177

Похожие вопросы