Прочие взаимоотношения
Женщины !?!Когда Мы ВАс Любим мы же себе хуже делаем? Вы Даже Помочь Не В Чём Не Можете?? Зачем Вы вообще нужны такие?
Мы можем каждый день поднимать настроение, и вы будите выходя из дома чувствовать себя комфортно и радостно, мы можем утешать вас когда вам будет плохо и одиноко, мы можем радоваться вашим победам и огорчатся когда вас недооценивают, можем вас вдохновлять на поступки и гасить ваш гнев, сделать ваш внутренний мир богаче, только с нами вы будите чувствовать себя рыцарем.
Чтобы читать такие вопросы и умнеть Спасибо за информацию Я теперь знаю, о чем думают мужчины
что то тебя крутит... не подеТски прям...
Да и правда, где ты таких ни кчёмных женщин находишь. Специально, что ли отбор ведёшь, что похуже, то моё)))
да что там с тобой происходит?? ? кто выел моСк???? сплошной надрыв... и крайности....
Ну не любите Вы нас.... кто же Вам мешает???? Люби одну.. . и проблем меньше будет)))
нужны какие такие???
Ну почему так категорично, вы же не обращались за помощью.
Ну, солнышко, совсем крики какие то!!! ну зачем ты такую любишь то, за что??? Оглянись вокруг, где то твоя любовь бродит, никак к тебе не приткнётся!!!
kak eto vi sebe kuze delaete???i kakie takie??
Ну вам в первую очередь нужна ведь не сестра милосердия, а женщина. В чем будет заключаться помощь? Хуже вы себе не делаете, бывает так, что любовь не всегда взаимна, значит время еще не пришло для взаимной. Не надо переживать, все еще впереди.
мы помогаем, чем можем... всякие нужны...)))))))
Вот это ВСЁ скажи ЕЙ, ЕЙ и ещё раз ЕЙ!
Почему вы любовью хуже себе делаете? Вам просто не повезло по жизни и женщины вам встречались на пути- бессердечные... Мы не все такие...
Для ответа на такой вопрос, думаю, сначала свои доводы обосновать необходимо!
Если бы мы были такие, каких вы хотели бы видеть, то было бы не интересно строить отношения, все заранее было бы известно
Гыыыы.... а я вот думаю - почему мы когда вас любим, помогаем вам во всем, а вы нас потом на произвол судьбы бросаете, когда понимаете что мы вам больше по каким-то причинам помочь не можем и просим у вас помощи? ! :-)
зря ты так.... чем помочь то?
Безответная любовь мучает? Когда у меня была безответная любовь, то я так о мужчинах думала, как ты сейчас о нас.
А ты задумайся. Когда тебя любила женщина, а ты ей ответить не мог взаимностью, ты как себя вел с ней? Сильно ты ей стремился помочь?
А ты задумайся. Когда тебя любила женщина, а ты ей ответить не мог взаимностью, ты как себя вел с ней? Сильно ты ей стремился помочь?
Я такого же мнения о мужчинах! странно правда !
Наверное, кто-то очень сильно обидел, раз такие вопросы?...
Как это ни в чем???? Мы много в чем помочь можем!!! Вы без нас никуда... так же как и мы без вас!!!
да хватит ныть-будь мужиком-все пройдет!
Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну.
Похожие вопросы
- Я плохо разбираюсь в женщинах, скажите зачем они вообще нужны?;)
- Помогите мне пожалуйста, я не могу понять женскую логику и женщин вообще.
- Женщинам не нужен мужчина с ребенком, а если я от дочери ради любви откажусь, назовут гадом, дамы, вам мужики вообще нужны?
- Женщинам секс не нужен, любить они не способны--тогда зачем они вообще нужны? Нянчиться с ними и решать их проблемы?)))
- Скажите, а некоторым мужикам женщины не дают, потому что те к ним плохо относятся, или мужики к женщинам плохо относятся
- Женщины а если МУЖИК хочет много детей это плохо ?
- Если для мужчин друзья важнее, то зачем им вообще нужна женщина??
- Считаю, что мужчина должен чего то добиться в этой жизни, а женщине не обязательно! Иначе зачем они вообще нужны такие?!
- А для чего ВООБЩЕ нужен мужчина ..женщине? ну кроме секса..
- женщины,сексуальная революция освободила вас?или наоборот только хуже стало?