Прочие взаимоотношения

Почему красивые девушки сейчас ведут как проститутки??? За деньги готовы на все.

Strata Puska
потому что брачная проституция - это тоже проституция.
Матвей Лучко
Лучший ответ
Чьих будешь, задротня?
Вы бредите
Красота подарила им веру в свою востребованность ресурсное отношение к мужчине и завысило самооценку, что на мужчин смотрят ресурсно... Бытовая проституция. Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Я думал, вы в курсе, что деньги правят людьми)
Я тоже за деньги готов на всё. Я бы не побрезговал спасть с Людмилой Михайловной и бороздить языком по её вялым камышам
Strata Puska Ты тоже проститутка значит
Жаль что у тебя денег нет. Не можешь проверить что ты неправ.
Strata Puska Деньги есть. Проверял., факт поддерждается
Обычно так говорят чмыри неудачники ждущие троллейбус
за очень большие деньги, а по настоящему красивых фиг купишь, они в порнуху идут сниматься
Oleksandr Lel
Вы вот так огульно за всех говорите, вы со всеми пытались в койку лечь? Всем предлагали деньги? Или ваши друзья вам поведали, такие же моралисты? Может вы не хотите ничего, кроме того что бы вам сразу дали? Может от вас кроме денег и не хотят ничего?
А еще 1000 и 1 причина на всю эту байду. Развели..
Вы когда так говорите, то показываете лишь свое воспитание и манеры.

Научитесь уважать себя, тогда и к другим проявится уважение, а пока ведете себя как ...то и такие к вам подтянуться непременно. Уж те, кого вы там называете "проститутками" Проститутки проституткам рознь, как и все люди другим тоже не в ровень идут!
@@@ Дони @@@
Капитализм
Да и за деньги не особо, просто им нужны альфы, которые умеют себя показать и дело даже не в деньгах, им нужны эмоции, если дарите и общение ваше вызывает у них только положительное, считай вас не променяют, главное быстрее в постель потом тащить, иначе в друзья записывают на 3-5 свиданку.
Oleksandr Lel альфы их интересуют как секс партнёры, а выбирают они богатых бета, способных их содержать и дарить ресурсы
патамушта некрасивые не пользуются спросом
Так было всегда и будет.
Aibolat Utegenov
сам задал вопрос и сам же ответил на него
Деньги и секс
Совмещают полезное, с любимым