Прочие взаимоотношения
тут как то сказали, что парня не надо ждать (пока кто либо выберет), а выбирать самой.. так вот вопрос
эти парни в шоке выпучив глаза разбегаться то не начнут, если я их сама то выбирать начну? XD
Выбирать тебе следует из тех, кто на тебя глаз положит..! А выбирать надо по иммунитету, с кем дети будут здоровыми! Для этого надо знать свою группу крови и потом выяснить у тех, кто глаз ложит, - каков он у них! А сбегаться они станут, когда твои гормоны будут им необходимы, мы ими пахнем!
Оля Минакова
Что-то слишком мудренно, и группа крови, и гормоны, и глаз положил. В жизни все гораздо проще. Парни, конечно, часто не воспринимают адекватно тех девушек, что выбирают сами, но в современном мире это сплошь и рядом, богатые девушки не ждут, крутят парнями как хотят, есть и другая категория девушек, которые умудряются женить на себе парня. Иногда стоит лишь деаушке улыбнуться парню из толпы, и он у ее ног.) Кто-то из классиков сказал: ''Лишь только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже''. В жизни все индивудуально.
Если человек выбирает, значит, что у этого человека нет окончательного решения, и что до конца, этот человек, не уверен в себе, Либо не знает чего желает .
что касается ждать или не ждать, то это дело лично индивидуальное.
спешка нужна только в критических ситуациях.
Гулназ Нурмаканова
наоборот же, если он раз и выбрал, значит он уверен
Да пофиг !
Догнать, связать и кляп в зубы)
Догоните, не проблема.
американцы не разбегутся
а вот с русскими такое бывает - они закомплексованы, "патриархальны" и инициативную девку сразу клеймят "жалкой шлюхой" и начинают носы задирать
такой менталитет у русских мужиков, к сожалению
Половина русских, когда я первая инициативу проявляла -вели себя как сволочи. Другая половина норм себя вела
С америкосами вообще проблем не было никогда
Мужчины же не звери, ничего страшного не произошло бы, если б женщина первая начала разговор, а многие были бы просто счастливы ( не все мужчины избалованы женским вниманием) Обычный разговор никого ни к чему не обязывает.
Ты не правильно поняла. Выбирай из тех, кто предлагает себя выбирать. Если никто не предлагает, тогда у тебя проблемы..
Гулназ Нурмаканова
а что, они подходят и говорят, воть я вася пупкин-выбери меня?!
Первый раз всем страшно обычно, мальчикам тоже. А так зависит от красоты. Ты просто должна психически настроиться и сделать так, чтобы он согласился. Как в церкви, чтобы ему с тобой хорошо было, выкинув эгоизм и прочий негатив. Хотя всё равно обычно напряг убирают алкоголем, в малых дозах. Потом привыкают... :( Можно через игру, скажи: "Пойдём, поиграем во что-то!", отведи в уединённое место и пробуй. Однако если некрасивая, ничего не поможет, не бойся привлекать мужчин. Пускай тебя ругают, это от зависти. В любом случае учись в реальности общаться.
Гулназ Нурмаканова
ну я значит наверно страшная, меня ни кто не выбирает (