не встречала. но, в теории, это человек, привлекающий абсолютно всех
кстати, помните "парфюмера" зюскинда?)
Прочие взаимоотношения
А бывает совершенная сексуальность...? Что это, на твой взгляд?

Сексуальная женская провокация бывает разной, оденет обтягивающие штаны либо короткие юбки, чтобы вызвать в мужчинах волнение, оборачивания ...Ну это ей приятно ощутить себя королевой .. Но у девушек и женщин самооценка этим завышается от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, и есть ресурсное отношение к мужчине, А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская сущность не будет воспринимать мужчин серьезно, а будет менять как перчатки.
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
В этом мире нет совершенства, ведь каждый выбирает по себе и для себя.
А потому абсолют в таких вопросах как сексуальность - непостижим.
Бывает
это бешенство матки