всякие были
главное - чтоб с каждым конкретный урок был усвоен хорошо
Прочие взаимоотношения
Вам повезло с противоположным полом в жизни? Хорошие у вас были парни/девушки?
Почему были? Все живы слава Богу)
Как только познакомишься, кажется что лучше её не будет! Проходит время, начинаются омерзительные закидоны и наступает пора посылать хах*й... В это время, кажется, что хуже, просто не может быть! Бля, и каждый раз ошибаешься..
Да, повезло, все были хорошие. Только я - х*евый
Да, всегда везло.
Норм, в этих отношениях я косяк был
Всяко бывало .
не в курсе..
не спрашивал их, хорошие ли они ..
Везло. Общаюсь до сих пор почти со всеми бывшими, остались хорошими друзьями.
Разве бывшие могут быть хорошими?)
Раз они упустили такого красавца как я, то это им не повезло!)
Игорь Гречко
У меня все бывшие были отличными парнями. С некоторыми остались друзьями.)
С тобой только косяк а таксе в порядке
мои были только нармальные-а вот знакомые озлобленые и есть
Выбирала всегда маменькиных сынков, т. к. не люблю подчиняться мужику. Ужасно с ними настрадалась! Больше никого не ищу, хочу быть одна.
Лучшие.
...
Таня Шин(Ким)
Какая гадость...
поменьше бы дури в ваших головах - а так семья дети внуки - что ещё нужно чтобы встретить старость.
Да хрен знает. Живу себе с мужем. До него были ребятки, только каждый раз убеждалась, что всё одинаково. Вот и остановилась на нём. Пока 20 лет в браке, а там как пойдёт. Кризис среднего возраста вещь тяжёлая, надеюсь переживём.
Я добиваюсь только тех кто мне нравится .при чем тут везение))))