Прочие взаимоотношения

А кто такие нищеброды.. в вашем понимании??)) а то вдруг я нищеброд... надо быть курсе??))

любой, кто пытается считать чужие деньги, теряет контроль, как только на горизонте забрежжет халява)))
материальный достаток тут ваще не при чем)
Николай Симонов
Лучший ответ
Багдария Багдатова забрезжит
ни при чем
те, кто не может обеспечить свои потребности. Обычно такие набирают кучу кредитов, накупают ненужные вещи и ноют, как им тяжело.
Нищеброды это все госслужащие (кроме работников ГИБДД и иже с ними), работники бюджетных организаций, не занимающие руководящих постов, наёмные работники, занимающиеся неквалифицированным и низкооплачиваемым трудом, студенты, пенсионеры, и многие другие, у которых хватает денег только на корм и на оплату коммуналки.
То есть 90% населения РФ.
Саша Русин
А у тебя какая пенсия?
Павел Веденин
Светлана Чиркова а она у меня будет?)
У кого ничего за душой нет
Ainur Nurpeissova
Кому то еды не хватает, а кому то не тот цвет машины! Для каждого мера своя!
Олег Хасанов
Это не понимание, а положение в обществе стяжателей, циников и лгунов...
Уже 18 лет более 70% население нищие (живущие и работающие в глубинке)
Ну а с принятием закона о пенсии))) вымрем в голодухи, стариков не держут на работе, КПД маленький, а болячек много)
Настя Федун
По недавним данным, опубликованным в СМИ, это те, кто зарабатывает менее 106 тыс. в Москве или менее 60 тыс. в мес. в регионах...
Антон Пономарев нет. Это - малообеспеченные. Нищебродов и среди получающих 500 тыс в месяц хватает.
Те кто себя не обеспечивают
Федор Мищенко
Саша привет! не страшно быть бедным, страшно быть дешёвым ...ни тебе ни Галине ни мне это не грозит никогда ..у тебя есть "свет из души " ,а если есть чем " светить " остальные характеристики не так уж и важны :))))
Светлана Чиркова Здравствуй.. Дима)) будем светить)))
больше половины населения России нищеброды)
работают, чтоб не сдохнуть с голоду и лишь бы на проезд до работы хватало)
Ну... зато ем свой хлеб...))
Саша Русин У тебя своё поле? сколько гектар?