Не я жаб с рождения )
Привет
Прочие взаимоотношения
Куда тебя поцеловать нужно, чтоб ты прЫнцем стал, мужчина? Да, да, ты)))
Тут цалуй не цалуй, кровь голубой не станет, вместо нее, спирт плещется!
Идет Иван царевич по лесу, видит лягушка сидит. Хотел, было, мимо пройти, но лягушка говорит:
- Иванушка, пожалуйста, поцелуй меня -- я стану красавицей и женой тебе верной.
Иван поцеловал её, и превратилась лягушка в классную лялю+сиське/жопе!
Натрахался Иванушка до изнеможения, собрался уходить, а она ему:
- Куда ты, а как же свадьба?
- Какая, нах.., свадьба?!
- А как ты хотел?! Ща у нас дети будут. Откажешься -- в суд подам, будешь алименты платить…
Иванушка, со всей мочи, как дал ей в лоб -- она ударилась она оземь и превратилась опять в лягушку.
Иванушка, мигом схватил её, завернул в платочек:
- Бля!!!! Какая классная вешь!
- Куда ты, а как же свадьба?
- Какая, нах.., свадьба?!
- Бля!!!! Какая классная вешь!
А Вы лошадью.... а то, что то за принц бы з лошади...
30 лет баба, не знает куда мужчину надо целовать.... я в акуе, как ты дожила до 30?
У тя пол королевства есть..?
сегодня перебор, завтра тоже... приходите на следующей неделе)))
Ну, куда-куда, это понятно, осталось договориться о оформлении трона
В мой тощий волосатый зад. В правую "булку"
Ну ты же взрослая, сама знаешь ...:))
У них одна эрогенная зона)))))))))
не нужно меня целовать. От помады потом шерсть не вычищу. Корм в миску лучше насыпь
С незнакомыми девушками и тем более по интернету не целуюсь.
Не нужно пытаться походить на мужчину, тогда и вопросы такие не появятся.
Эмм... в подмыху рискнешь?))) ахах