Прочие взаимоотношения

Очень сложный выбор

Ситуация такая. Живу в Москве в квартире матери своей . Но с ней нету отношений никаких и в скором времени она ее сдаст а нас предложит выселтся семье из 4 чел. Хотим с мужем купить дом с землей маткап + сбережения . В Москве однозначно на такие деньги ничего не купить а дикие ипотеки платить не хочу . Поэтому дом смотрим или где то в России или на море . Крым . Естественно не у моря. Муж говорит давай в Крым, а я боюсь потому что товарищ он ненадежный. Вечно в мелочах врет, небольшие заначки у него. К тому же любит выпить. И боюсь что купм там дом ( родственников, друщей, знакомых там нет) и он нас бросит . У него есть там знакомые немного. Боюсь что оставит нас сам по себе он ветренный. А мне больше идти не к кому . Родителей у меня нет. Ну точнее есть они но их нет. И общение с ними разорвано. Посоветуете что нам делать. Или может купить где то близ московской области. Я там и хочу где то рядом тк в Москве у меня много знакомых. Друзей кто может поддержать в трудную минуту.
Дима Минаев
Ну, с детишками - никто и никуда вас не выселит. А Крым - это хорошая альтернатива Москве: мягкий климат, здоровая атмосфера, и всегда есть куча работы. Я бы с женой переехал из Москвы, и знаете почему? Я мужик, а там пойду работать на какой-нибудь виноградник - вот тебе и работа круглый год, оттуда не увольняют, и семья обеспечена. Вы лучше расскажите, что сам-то муж Ваш об этом думает? А то Вы только свою точку зрения высказали, а про его точку зрения - забыли сказать.
Марина Сабирьянова
Лучший ответ
Дима Минаев Муж как раз и хочет ехать в Крым. Тк ..мы живем то в Москве .но своего угла не имеем . И в любой момент нас могут попросить ...Поэтому встал вопрос о выборе.... Куда.... Но я тк привыкла рассчитывать только на себя не уверена в муже. Отсюда и раздумия. Муж обычный работяга на мебельной фабрике образование школа, у меня институт опыт в аэропорту . Я хочу где то ближе к МО ...Он хочет Крым. Я тожеине против Крыма но если бы ему можно было доверять. Доверие подорвано. Нет он не шалаш. По другим не шатается... у него другое. ..может запросто напится.
Дима Минаев С детьми выселит.... Мать. Тк мы на ее территории только прописаны.... Жилье не наше .долей никаких не имеем
так дом вы покупаете на двоих. и если уйдёт, то есть где жить.
Дима Минаев Не в прямом смысле уйдет .. так то он не уйдет никуда ...Так и будет до старости лет мозг выносить я имела ввиду что он очень ненадежный товарищ. Я не могу на него положиться ,
У друзей и спроси, я тебе кто? Найди нормального, если сама баба. Если стерва, то сама кинешь его. Сучка
Дима Минаев Зачем писать если не можешь помочь советом. иди тогда мимо.
Дима Минаев Глупый вы человек.
Начни с чего по проще! Прошерстил интернет, агентства!
Дима Минаев И дальше что? Ну прошерстила.... Уже не шерстить а покупать надо а я не могу определится с местожительство м
На хрена такой муж, ради штанов
Сергей Зуев
Дима Минаев Деньги то он зарабатывает. , Уйдет имела ввиду не в прямом смысле.... Не к женщине .если подумали ...А будет ..значит совсем ненадежный, не могу на него положиться. Не доверяю, не верю. Но у нас двое детей... А помочь мне некому . Родителей нет. Я одна . А он хотя бы работает.
Сергей Зуев Решать вам
В который раз даюсь диву, где бабы находят таких уродов? Есть же нормальные мужики.
Т. А.
Андрей Наливайчук Бабы нормальных обсирают заранее для своих грязных дел
Дима Минаев Я не спросила где я нашла такого урода.. я спросила совета по поводу покупки
Ну надеюсь вы пониматете, что пустой дом и не самый хороший будет стоить от 5млн? (Говорю сама, как владелец дома) Потом вам нужно учитывать, что придется там сделать ремонт, купить мебель, постоянный уход за домом, а не как когда вы живете в квартире всем занимаются ремонтники левые. То есть прибавляйте еще денюжку. Вы хотели купить в Москве? Серьезно? Дом? То тогда вы видимо ну очень богаты и странно, что у вас до сих пор нет свой жил. площади. Давайте будем реалистами. Если у вас есть деньги на дом (а сумма скорее всего складывается из общего кармана, то у вас приличный заработок и вам нечего переживать из-за мужа), а если сумма только из его, то если он смог потянуть такую сумму, то и вас обеспечит (хотя тоже странно что до сих пор этого не сделал). Поэтому исходя из перечисленного, вы либо ничего не смыслите в финансах, либо просто переложили все заботы и свои "хочу" на плечи своего мужа, поэтому он и делает заначки, чтобы хоть что-то для его радости осталось
Андрей М
Дима Минаев Какую пургу вы несете.. уж извините.