Прочие взаимоотношения
На каком языке говорить с мужчиной))) чтобы он понял женщину?)))
Нужно на ушко нежно шептать.... но не кричать.... тогда мужчина легко женщину с может понять!!!!
НА ЯЗЫКЕ ЛЮБВИ
Таки... В этом деле важно не на каком языке, а как... однако...
Он все равно не поймет
Крутой мотоциклист на своём "Харлей Давидсон" разъезжает по набережной Калифорнии…
В один момент над ним ниоткуда появилось облако, из которого раздался громкий, властный голос Господа:
-Сын мой, знаю, что ты- несмотря на свою внешность всегда верил в меня… Принял решение наградить тебя за твою верность… Слушаю твоё пожелание…
Мужик подумал, и ответил:
-Господи, если уж так, построй пожалуйста мост между Калифорнией и Гавайскими островами… так хочется иногда на мотоцикле доехать до островов по выходным …
Господь задумался:
-Сын мой, идея великолепная, но ты подумай всё таки… построить такой огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана…. испортили бы мы с тобой окружающий мир… Я конечно и это смогу сделать-но с огромными усилиями…
Предлагаю тебе подумать о другом желании, с которым ты на самом деле помог бы человечеству…
-Господи, ты прав, как всегда… Тогда делай так, чтобы каждый мужчина нашего земного шара понимал женщин…. всегда… когда они даже молча улыбаются, или вдруг заплакали… чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и…..
Господь перебил его:
-А сколько полос хочешь на мосту? ….
Мужик подумал, и ответил:
Господь задумался:
Господь перебил его:
-А сколько полос хочешь на мосту? ….
немцкие " короткометражки " вам в помощь=)
который известен обоим)
Кнутом и пряником))) главное знать когда и что предложить)
Так, чтобы ему было понятно - либо логично. Либо вообще без слов.
на том же языке, но тише тоном, чтобы ее же инстинкты успокоились и чувствовали в мужчине стержень лидера .
зачем разговаривать, когда можно целоваться?!))
Матерный, наверное))))))
Не реально:
-Дорогая. я в прихожей ключи обронил. ты не видела где?
-Вон там на полу посмотри, у шлепок!
-Ну ни хрена себе! Как сережки потеряла-так Маша-растеряша. Как я, так-ушлепок!
-Вон там на полу посмотри, у шлепок!
body language, его все понимают. ☺
захочет поймёт на любом
говорить всё прямо