Прочие взаимоотношения

Поздравление женщин с днем рождения.

Как вы дамы отнеслись бы поступку незнакомого мужчины если бы вы назвали свою дату рождения и получили бы поздравление с днем рождения не текстом, а видеообращением?
9Tak T9 L5L5 4T Rameo V Woke
Отношусь к этому спокойно!
Екатерина Колодина
Лучший ответ
9Tak T9 L5L5 4T Rameo V Woke Спасибо добрая хозяйка. Просто я так хочу ее поздравить рассчитывая что она так же поступит поздравляя меня через 3 дня после ее ДР. Она сообщила мне что ждет с нетерпением когда я ее поздравлю.
думаю что равнодушно
Ну так есть ведь одобрение уже )
Дерзай )
Taras Bilinsky
9Tak T9 L5L5 4T Rameo V Woke Александре которой посвятил вопрос, 19 08 исполнится 28 лет, тогда и проведу эксперимент. Надеюсь что она так же поступит через 3 дня.
немного странный поступок, поскольку непонятно зачем ему это надо ..)
Chipp Zanyph
9Tak T9 L5L5 4T Rameo V Woke Просто она ранее призналась что я ей нравлюсь. Проверка на эмоции и доверие. Просто могу добавить что я одну девушку поздравил лично позвонив ей. с ее разрешения естественно.
Некоторые свою дату рождения при регистрации в соц. сетях указывают
9Tak T9 L5L5 4T Rameo V Woke Да, я знаю незнакомка. Я имею в виду 3 женщин с ответов, с которыми у меня была более чем приятная переписка. С одной Александрой мы договорились поздравить друг друга, она сообщила мне что будет ждать от меня поздравление.
а как незнакомый мужчина узнает дату ДР? )) значит не такой уж он и незнакомый..
хотя.. вот моей маме мэр города прислал шаблонное письмо-поздравление с ДР и она теперь ходит всем показывает, хвалится))) не догадывается, что такие письма счастья многим приходят
Денис Воронцов
9Tak T9 L5L5 4T Rameo V Woke Они мне сами сообщили свой возраст и дату рождения и я обещал поздравить.
ЧСВ повышает)))) подумай что ты творишь)
Не, лучше деньгами. Именинница не поймёт твоей души прекрасного порыва.
9Tak T9 L5L5 4T Rameo V Woke Только я знаю ее имя и фамилию. Она тут местная, ответчица.
вообще было бы начхать. свои др ненавижу и не отмечаю.
ну если бы это Дима Билан был например - обрадовалась бы, а дядь Вася с соседнего дома мне бы нафик не сдался
Олег Семёнов
если женщина верит в инет-знакомства- карты в руки. Нет - ну и ладно
А где логика? Зачем незнакомому мужчине поздравлять не знакомую женщину? А дату своего рождения я всегда всем говорю. Считаю дибилизмом, когда женщина скрывает свой возраст!
Sspt Sspt
9Tak T9 L5L5 4T Rameo V Woke Если не секрет сколько вам? Мне пока 32.

Тамара, по слухам, вы психологом работаете в жизни.
Я не дама, но поступок хороший.
Все это странно выглядит.. и зачем ему знать мое день рождение..!! вы что на всех бросатесь. смешно..
9Tak T9 L5L5 4T Rameo V Woke Незнакомка, я же не спрашиваю ваш возраст и дату рождения. Я просто собираю мнение людей, особенно реакцию женщин.
было бы приятно, но не более... это приятный сюрприз, а не повод завязать отношения
Елена Elena
9Tak T9 L5L5 4T Rameo V Woke Я с вами Мария согласен. С Александрой. которой я посвятил вопрос я не собираюсь устанавлитвать отношения. Она замужем и имеет детей. Просто у нас с ней не раз была переписка, причем весьма приятная и откровенная с ее стороны. Мы договорились что поздравим друг друга с ДР, у нас разница 5 лет и 3 дня между нашими днями рождение.

Как она мне сообщила она ждет с нетерпением поздравления от меня.
Спасибо;)
Светлана Володина Очень приятно))
Совершенно ненужное действие с его стороны Пусть не тратит время) Я бы не оценила... Зачем??
ну если без выпадов и пошлых намеков - то замечательно
9Tak T9 L5L5 4T Rameo V Woke Марина, я пошлости не позволяю, можете следить за моими ответами. я собираюсь записать, прочитать для Александры.
Хорошо, но только лично, а не прилюдно.
Yulia Burkenya
9Tak T9 L5L5 4T Rameo V Woke Конечно, приватно в ЛК.
Нормально. Не обиделась бы.
9Tak T9 L5L5 4T Rameo V Woke Спасибо Оксана.
Это на любителя.
Удивилась
9Tak T9 L5L5 4T Rameo V Woke Анастасия. я этот вопрос посвятил одной Александре. У нас в августе с ней даты рождения отличаются всего на 3 дня. Она мне сообщила что с нетерпением будет ждать от меня поздравления. У меня на этой неделе с ней была очень приятная переписка, она была откровенна со мной. Да и ранее она сообщала что я ей нравлюсь. Хотя я ее старше на 5 лет.